Macbook

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#91
burunduk:
не, я ими просто не пользуюсь, от слова совсем и не планирую пользоваться


поищите информацию о безопасности протоколов SS7 и Diameter ;)

Какое это имеет отношение к озвученному вами тезису что смарфон бесполезен и нам его навязали?

Под новым и старым я имел ввиду прежнее устройство или потеряли и купили новое (читай сменил на такое же)

[Удален]
#92
MkrtElion:
Ааа.. я понял. вы из тех персонажей которые в мирное время ходят обвешанные приблудами на все случаи жизни

не, хотя в сумке у меня влажные салфетки и пачка презервативов есть всегда, а и нож-карта тоже где-то в кошельке валяется, так что наверное да почти на все случаи :D

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#93
burunduk:
не, я ими просто не пользуюсь, от слова совсем и не планирую пользоваться


поищите информацию о безопасности протоколов SS7 и Diameter ;)

Дайте угадаю. Не пользуетесь потому что это не нужная хрень и проще в банк позвонить или сходить?

[Удален]
#94

kxk, всё можно делать, но многие действия на самом деле абсолютно лишние, они плодят кучу лишних абсолютно не нужных сущностей

MkrtElion:
Какое это имеет отношение к озвученному вами тезису что смарфон бесполезен и нам его навязали?

это имеет отношение к интернет банкам

смартфоны именно навязывают, а все эти "удобства" просто хорошо раскрученные услуги, за которые вы платите

P.S. если кому интересно к чему всё это приводит, кстати данный топик это подтверждает :)

[Удален]
#95

MkrtElion, просто не нужная

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#96
burunduk:
kxk, всё можно делать, но многие действия на самом деле абсолютно лишние, они плодят кучу лишних абсолютно не нужных сущностей



это имеет отношение к интернет банкам

смартфоны именно навязывают, а все эти "удобства" просто хорошо раскрученные услуги, за которые вы платите

P.S. если кому интересно к чему всё это приводит, кстати данный топик это подтверждает :)

Нет ну понятно почему у вас такая позиция если вы к мобильности не относитесь.

А есть люди которые основное количество времени находятся в дороге.

Что по поводу них? Им тоже это не нужно и навязали?

---------- Добавлено 27.12.2017 в 17:57 ----------

burunduk:
MkrtElion, просто не нужная

Почему же? Наверное потому что вы банками не пользуетесь...

[Удален]
#97
MkrtElion:
А есть люди которые основное количество времени находятся в дороге.

вот я общественным транспортом пользуюсь каждый день - все эти люди, которые им пользуются они что основное количество времени находятся в дороге?

заходишь в кабак, а там половина сидит уткнувшись в смартфон - вот что им всем срочно надо?

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#98
burunduk:
вот я общественным транспортом пользуюсь каждый день - все эти люди, которые им пользуются они что основное количество времени находятся в дороге?

Безуловно какое то количество весь день куда то ездят.

Или вы считаете что таких людей нет?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#99

MkrtElion, Большинство этих людей сидят и крутят лайки, пользы никакой больше неприносят:)

Ваш DEVOPS
ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#100
burunduk:
вот я общественным транспортом пользуюсь каждый день - все эти люди, которые им пользуются они что основное количество времени находятся в дороге?

Безуловно какое то количество весь день куда то ездят.

Или вы считаете что таких людей нет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий