Macbook

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#111
Sergsap:
Всегда есть текст -его можно процитировать и уточнить. Или же на него сослаться и потребовать

Знакомый по рабочим вопросам никогда не говорит голосом, только текст. Я сначала думал что это связано с желанием какой-то анонимности. А потом за стаканчиком чая он сказал что голосом каждый клиент слышит то что хочет услышать,регулярно вызывая лишние претензии и недопонимания. А текст останется навсегда.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1724
#112
burunduk:
знакомый около 4 месяцев восстанавливал, после перехода от одного оператора к другому, банк стал доступен только после личного приезда в отделения через 2 недели :) (снять в отделении банка по паспорту было можно) это так на всякий случай сбер


только к безопасности не имеет ни какого отношения, рекомендации банков - не пользоваться клиент банком с того телефона на который приходят смс от банка ;)


меня это не напрягает


значит и нормального общения не получится - человек занят смысла писать нет




например мне, пришлось брать с 1Г и 100смс (за год ни разу не воспользовался), правда безлимит на исходящие звонки отбиваю полностью (600руб/мес) более 3000мин выходит
не всё и не всегда, как раз меня устраивает только режим без связи с компом

Читаю и диву дивуюсь) знакомый переходил другой оператор - как это касается утери симки - никак )

Нет никаких рекомендаций банков- при утере телефона/симки просто меняете пароль на банкинг и то можно не менять)))

Звонить в другую страну намного дороже чем поговорить бесплатно через скайп + лицо видно

Нормального у вас общения и не получится с таким отношением , а у остальных получается при чем всегда везде без проблем

Грубо говоря спорить нет смысла с первой страницы , но поговорить хотелось , не нравится будущее - не пользуйтесь, можно и в пещере жить)

---------- Добавлено 28.12.2017 в 12:30 ----------

burunduk:
Mirrrorr, так выше уже были ответы на ваши вопросы. обновления можно отключить, причём самый простой способ отключать не в самой ос, а через службы антивируса ;)

и да все кто рассказывает сказки какой замечательный мак и как на нём прекрасно всё работает, ни когда не работали с нормальным офисом (под мак существует только кастрированная версия)
или использовали офис только как простейший текстовый редактор

Я как бы не мечтал работать на офисе)) в жизни есть поинтересней работа

---------- Добавлено 28.12.2017 в 12:31 ----------

Mirrrorr:
Кстати терпеть не могу когда мне звонят. Ладно родные-близкие (и то чаще переписываемся) и неотложные вопросы по работе. А остальное.. Ну зачем звонить, напиши ты текстом. Звонок - это наглое требование "забей на все и говори со мной прямо здесь и сейчас".

Это личное слишком, я люблю поговорить с кем-то про встречи/планы/поездки или по работе

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#113

MkrtElion, Я не дикий человек, но зачем ночью или отойдя в парк/магазин реагировать на мессенджер например?Для таких случаев есть персонал, с чем они более менее справляються, в 2018 году планирую больше делегировать и меньше делать сам.

Я не думаю что например такой инноватор как уважаемый Олег Тинькоф обнимаеться 24/7 с гаджетами:)

Ваш DEVOPS
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#114

xVOVAx, я жалуюсь на мобильный (и не только) банкинг привата. Потому что они перевели около 20 тысяч моих денег непонятно куда и не дают никаких официальных документов даже по адвокатскому запросу, только общение в чате, которое мало того что очень не продуктивное, так ещё и в суде его толком не предоставишь.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#115

Mirrrorr, В Укр банки за сингл транзакцию нельзя заводить более 10000 грн, это небезопасно.

Да и зачем нужен приват, если есть Монобанк, ОТП:)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1724
#116
Mirrrorr:
xVOVAx, я жалуюсь на мобильный (и не только) банкинг привата. Потому что они перевели около 20 тысяч моих денег непонятно куда и не дают никаких официальных документов даже по адвокатскому запросу, только общение в чате, которое мало того что очень не продуктивное, так ещё и в суде его толком не предоставишь.

Увы я пользуюсь им уже много лет и ни разу никаких проблем

---------- Добавлено 28.12.2017 в 12:40 ----------

kxk:
Mirrrorr, В Укр банки за сингл транзакцию нельзя заводить более 10000 грн, это небезопасно.
Да и зачем нужен приват, если есть Монобанк, ОТП:)

Сравнивать онлайн банки и офлайн лидеров рынка не комильфо совсем) вы можете купить страховку тур в монобанке?

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#117
xVOVAx:
поездки или по работе

Вот вот. Звонит такой любящий поболтать когда я ем, отдыхаю, за рулём или тупо не в настроении общаться. А он звонит, требует общения тут и сейчас. Особо одарённые ещё и перезванивают по несколько раз подряд или начинают расспрашивать почему я сбросил/не отвечал.

---------- Добавлено 28.12.2017 в 12:50 ----------

kxk, есть много всяких банков. В Украине приват самый популярный. Я ж не знал что банальная оплата картой в постерминале официальной торговой точки ещё одной известной всеукраинской компании превратится в такой геморрой и скорее всего в потерю этих денег.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#118

xVOVAx, Некогда недоверял страховкам:)

Ну так можно 1 услугу брать в 1 банке, другую в другом, у нас что гос монополия?

---------- Добавлено 28.12.2017 в 12:51 ----------

Mirrrorr, Крупные покупки только нал:)

Ибо как показал опыт, возвращать на карточку несмотря на все правила, хотят не все.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#119

kxk, у меня уже тоже :(

Херня правда что уже лимит по налу сделали, 50 тысяч вроде.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#120

Mirrrorr, При желании любойи лимит можно обойти:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий