Bitfinex умер?

1 23
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#21
kxk:
Thanx, Я имел ввиду биржи в целом, что на всех биржах используеться схожий подход, медленное зачисление, устаревшая вёрстка.

Вот не ожидали от Вас этого услышать.

Медленное зачисление отчасти связано с технической стороной, отчасти с финансовой. Это не косяк. Это фича. Сделаете свою с быстрым - через полгода замедлитесь, факт. Мы сами через это проходили.

Устаревшая верстка - да кого это вообще волнует? Зато отображается нормально на всем зоопарке устройств, а не так что модного чего-то наворотили и оно косячит. Верстка должна быть корректной и правильной, а устаревшая она или нет - по боку.

Графики на фреймах? Так на фреймах им самое место с учетом специфики и нестабильных коннектах, на аяксе это будет менее надежно, опять же, не в моде дело же.

пысы: сорри за оффтоп, просто сами сейчас для заказчика бриф в ТЗ на биржу превращаем, поэтому зацепило:) Неимоверных усилий стоит убедить отказаться от "взрывающегося вертолета" в каждом пункте.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#22

edogs, Nodejs более чем стабилен зачем в 21 веке фреймы?

Или идея запихнуть код биржи на 1 селерон без кластера и тп:)

Ваш DEVOPS
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#23
kxk:
edogs, Nodejs более чем стабилен зачем в 21 веке фреймы?
Или идея запихнуть код биржи на 1 селерон без кластера и тп:)

Вы считаете что nodejs и кластер несовместимы с "немодной" версткой и фреймами?

То что в бирже важнее техническая надежность и посещаемость, чем модность верстки и отсутствие фреймов, говорит уже то, что Вы это обсуждаете на форуме с дизайном, движок и идеологией из прошлого века. Вместо того что бы уйти на "модный и без фреймов".

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#24

К стати Битфинекс на удивление поднялся, но я потерял пароль и теперь мне заморожен вывод на 5 дней, как купить ту IOTA я так и непонял, вроде всё сделал, а на балансе так и есть битки и всё.

nezabor
На сайте с 19.07.2010
Offline
152
#25
Anonymity:
на децентрализованную биржу уходи

а можно пару ссылочек на описание и на сами биржи

Чудес не бывает...
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#26
kxk:

Искал через коинмаркеткап кто меняет IOTA

Да, йота за месяц в 10 раз, а до этого топталась на месте полгода.

I
На сайте с 04.11.2017
Offline
1
#27

Просто терпение и все будет))

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий