Bitfinex умер?

123
[Удален]
#11
kxk:
Anonymity, Битфинекс тоже есть на Коинкапе или откуда Вы думаете я их взял?

Если реально думаете продолжать торговать не поленитесь, прочтите сие. Чтобы могли понимать разницу.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#12

Anonymity, Из-за 1х гоблинов я не умру, не умирал ранее не умру и сейчас.

Так что прекращать не собираюсь, наоборот быстрее запущу свой обменник те реализую идеи как я это вижу, а не как говнобиржи в 21 веке использующие фреймы для графиков, аякс нет неслышали.

Ваш DEVOPS
[Удален]
#13
kxk:
Anonymity, Из-за 1х гоблинов я не умру, не умирал ранее не умру и сейчас.
Так что прекращать не собираюсь, наоборот быстрее запущу свой обменник те реализую идеи как я это вижу, а не как говнобиржи в 21 веке использующие фреймы для графиков, аякс нет неслышали.

Чур я первый!

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#14

Anonymity, Что именно первый?

V
На сайте с 11.03.2017
Offline
59
#15

Как Вас вообще угораздило завести туда деньги после всей этой истории с Tether ? 😕

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#16

Vernage, Так получилось, поздно пить боржоми уже.

Искал через коинмаркеткап кто меняет IOTA

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#17
kxk:
Anonymity, Пример приведи, хотел я IOTA прикупить, прикупил опыта
Вот хоть свою биржу/обменник заводи, ведь могу делать реально быстрые сайты!

Какое отношение bitfinex имеет к вашему умению делать быстрые сайты? Вас туда, что, программистом на работу устраивали? Вы о чём?

Если про программирование, так это не крипту нужно было им зачислять, а HR менеджерам звонить. Или я что-то не понял?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#18

Thanx, Я имел ввиду биржи в целом, что на всех биржах используеться схожий подход, медленное зачисление, устаревшая вёрстка.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#19

На btc-e всё мгновенно зачислялось и в ту, и в другую сторону. Новым WEX пока не пользовался, не скажу за них.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#20

Vernage, Прочитал за Tether и теперь понял что я ещё легко отделался своей сотней, ну пусть лекарств себе купят желательно подороже, что я могу поделать.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий