Бесплатная консультация по серверам.

D
На сайте с 03.04.2011
Offline
99
#161
Обратился к Егору с просьбой оптимизировать сервер, все было сделано оперативно, работа проделана колоссальная, сайты просто летают, загружаются моментально. Спасибо огромное за работу, можно смело обращаться, человек действительно знает свое дело!
nikenike
На сайте с 02.12.2019
Offline
43
#162

Как сделать резервный сервер VPS на другом хостинге? Т.е. если на основном ложится, то менять DNS и запускать на другом хостинге, что бы сайт работал? Как правильно организовать? Спасибо.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#163
Можно своей впской, а можно через route53  от амазон.
Ваш DEVOPS
G5
На сайте с 11.07.2011
Offline
87
#164
nikenike #:

Как сделать резервный сервер VPS на другом хостинге? Т.е. если на основном ложится, то менять DNS и запускать на другом хостинге, что бы сайт работал? Как правильно организовать? Спасибо.

обычно я делаю репликация Mysql и синхранизация файлов по крону через rsync. Я делаю так. По факту у вас всегда акктуальный сервер получается второй. Есть проекты где такая схема живет.

Защита от DDoS атак (https://fortes.pro/?name=search) любой сложности на уровнях L-3, L-4, L-7
G5
На сайте с 11.07.2011
Offline
87
#165
=========================================================
Мониторинг сервера за 2000руб:
Ваш сервер не только будет под наблюдением, но при сбое в работе сервиса, будет восстановлена его работоспособность.
- Мониторинг Mysql Apache Nginx FTP MAIL CPU ОЗУ HDD LA PING SSH USERS Network IOPS
- Мониторинг за состоянием сервера 24х7 через системы (Nagios, amplify.nginx.com)
- Обращаться к администратору  24х7 по телефону
- Установка нового серверного ПО во время обслуживания
- Оптимизация сервера Nginx на скорость работы сайта
- Установка сжатие Brotli
- 100 ГБ БЕСПЛАТНО под Ваши бекапы, через FTP FTPS SFTP SCP
- (ISP manager 5) Установка защиты от DDOS
- (ISP manager 5) Автоматическая проверка нахождения ресурса в черных списках 
- (ISP manager 5) Защита сайта от подозрительных запросов, и попыток заражения
==========================================
G5
На сайте с 11.07.2011
Offline
87
#166

Буду рад сотрудничеству по задаче, пишите, я всегда на связи. 


К оплате принимаю Qiwi, PayPal, WebMoney, ЮMoney, Tinkoff 
Skype sys_admin3 (Минск)
Telegram @gev511 (Egor SystemAdministrator) - будьте осторожны есть двойники мои
WhatsApp +375256122681
Viber    +375256122681
Сайт     https://bel-host.com/

Бесплатное удалённое администрирование серверов круглосуточная поддержка
  • bel-host.com
Бесплатная Настройка обслуживание и мониторинг серверов linux unix windows, защита от DDOS. Оптимизация Nginx Apache Mysql. Установка бесплатного SSL
G5
На сайте с 11.07.2011
Offline
87
#167
я также на связи и готов помогать с проектами и консультировать, пишите,  за консультацию денег не надо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий