Бесплатная консультация по серверам.

G1
На сайте с 01.12.2019
Offline
7
#141
Пользовался услугами данного человека, по факту мелкие типовые задачи он решать умеет.
Но если у вас большой проект в котором уже заязано несколько систем и нужно настраивать, было странно , что у человека спросили, потянет ли он, ответил что да, далее он делает одно, отваливается другое, и главное сам это не проверяет, ему показывают, что есть вот недочёт, исправить надо, на что пошел разговор, я вот уже потратил несколько часов на эту задачу, а оплатили немного , так зачем ты тогда берешься? Если не можешь или учишься в ходе действия!
Эпилогом стало, что начал отвечать все реже и с другой площадки добавляется тут же на задачу ( не знал что это мой второй аккаунт) 
В итоге я считаю что для более комплексных задач не подходит, только для простенького и то перепроверять потом все надо....
G5
На сайте с 11.07.2011
Offline
87
#142
asInSide #:

Обратился к автору поста за помощью - ддосили сайт. Хостер сказал, что проблема может решиться простой настройкой иптаблсов. 

ТС откликнулся быстро, в итоге он и его коллега убили на меня добрые полдня . Проблема ддоса частично решилась, после купирования проблемы уже прилетел более массированный ддос на канал и хостер мой сервер забанил :(

Как честный предлагал оплатить/возместить потраченное на меня время работы, ТС отказался. 

В общем грамотный , адекватный специалист. Рекомендую


Кроме простых настроек иптабсов у ребят целая антиддос система есть и она реально держит нагрузку. 

Спасибо! всегда рады помогать и решать проблемы,  и всегда берем деньги за результат работы, когда он есть. 

Защита от DDoS атак (https://fortes.pro/?name=search) любой сложности на уровнях L-3, L-4, L-7
G5
На сайте с 11.07.2011
Offline
87
#143
flame666 #:

Если честно, не думал, что Егор сможет сделать так, чтобы мой сайт работал быстрее ;) И обращение к нему было больше с тем, чтобы он сказал, что мол у вас и так всё настроены и быстро работает - вон google выдаёт 90 баллов, что еще нужно :D

Но он взялся и теперь он выдаёт 95 на десктоп (траф 95% именно десктоп). А по мобилкам даже смог вывести из красной зоны :)

Но дело конечно не в циферках. Визуально теперь всё куда быстрее. Никогда не видел чтобы Joomla так работала ;) А админка... работает как будто по своему ПК хожу.

Меня интересовал 1 мой сайт, но бонусом Егор увеличил быстродействие ВСЕХ на vps.

Отзывы не врут. gev511 действительно прекрасный специалист. Теперь когда потребуется настройка сервера или vps, только к нему. Огромное спасибо.

Всегда пожалуйста! Оптимизирую сервера всегда по максимум что можно выжать по скорости для сайтов, обращайтесь всегда рад помочь!

G5
На сайте с 11.07.2011
Offline
87
#144
artscripts #:

Обращался к Егору с несколькими вопросами по серверу. Спасибо ему, оперативно все подсказал по лимитам, и я смог поднять свои сайты. Рекомендую, человек знает свое дело.

Спасибо! 👍 приятно

G5
На сайте с 11.07.2011
Offline
87
#145
smokk #:

Обращался к ТС несколько раз за помощью, в основном в экстренных случаях, всегда был онлайн и мгновенно отвечал и помогал в решении вопроса, все быстро четко и по делу. Огромное спасибо Егору! Рекомендую однозначно!

👍 👍👍👍👍👍 👍👍👍
G5
На сайте с 11.07.2011
Offline
87
#146
Merzavchick #:

Егор приятный в общении человек. Быстро откликнулся на проблему. Рекомендую к сотрудничеству.

😍
flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
#147
Егор полностью настроил vps, бонусом помог с переездом. Как всегда всё качественно и не дорого :) Буду обращаться еще
Мир не Disney - помогай за respect (с)
G5
На сайте с 11.07.2011
Offline
87
#148
flame666 #:
Егор полностью настроил vps, бонусом помог с переездом. Как всегда всё качественно и не дорого :) Буду обращаться еще

Спасибо!!. Напоминаю если что работаю без выходных и праздников

  • Skype sys_admin3 (Минск)
  • Telegram @gev511 (Egos SystemAdministrator)
  • WhatsApp +375256122681
  • Viber    +375256122681

Василий Колесов
На сайте с 12.12.2015
Offline
57
#149
Благодарю за консультацию и подсказки. Толковый админ.
Частный SEO специалист. Продвижение сайтов в гарантией. https://seo-men.ru
ST
На сайте с 21.01.2013
Offline
61
#150

Огромное спасибо Егору за помощь! Терпеливо выслушал мои невнятные объяснения и понял в чем моя проблема. Настроил VDS и дал кучу полезных советов. По результату: стало намного лучше, чем было. Егор сразу предупредил о возможном результате и не ошибся. Теперь с вопросами администрирования только к нему.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий