Бесплатная консультация по серверам.

ftpman
На сайте с 22.04.2009
Offline
96
#151

Большущее спасибо Егору! Помог ранним утром, когда все спали, с проблемой - которую никто за прошедшие 24 часа с форума решить не мог. Уже после выполненной работы и полной оплаты от меня, был спортивный интерес выполнить больше чем в изначальном тз, чему я был очень удивлён и сильно благодарен! 

Спасибо ещё раз, буду обращаться обязательно ещё . 

There are so many people out there who will tell you that you can't. What you've got to do is turn around and say, 'watch me'.
adak
На сайте с 05.11.2017
Offline
44
#152
ищу понимающего в настройке free-kassa

Operation timed out after 20000 milliseconds with 0 bytes received


включена тестовая оплата, и не тестовая тоже не работает.

запрос на кассу поступает, а после оплаты статус оплаты не меняется

G5
На сайте с 11.07.2011
Offline
87
#153
ftpman #:

Большущее спасибо Егору! Помог ранним утром, когда все спали, с проблемой - которую никто за прошедшие 24 часа с форума решить не мог. Уже после выполненной работы и полной оплаты от меня, был спортивный интерес выполнить больше чем в изначальном тз, чему я был очень удивлён и сильно благодарен! 

Спасибо ещё раз, буду обращаться обязательно ещё . 

Спасибо! рад стараться.

Защита от DDoS атак (https://fortes.pro/?name=search) любой сложности на уровнях L-3, L-4, L-7
G5
На сайте с 11.07.2011
Offline
87
#154
SoTiS #:

Огромное спасибо Егору за помощь! Терпеливо выслушал мои невнятные объяснения и понял в чем моя проблема. Настроил VDS и дал кучу полезных советов. По результату: стало намного лучше, чем было. Егор сразу предупредил о возможном результате и не ошибся. Теперь с вопросами администрирования только к нему.

❤️
forest270
На сайте с 03.09.2009
Offline
116
#155

Как оказалось, этот человек заслуживает большего - чем о нем пишут здесь на форуме. Человек с большой буквы,выручил, "не побрезговал" так сказать с помощью, выполнил работу в лучшем её виде, утро, день, ночь сутки был на связи. Проект очень дорог для меня, выручили! 

Егор, спасибо Вам большое, очень доволен Вашим профессионализмом , буду обращаться и впредь!

G5
На сайте с 11.07.2011
Offline
87
#156
forest270 #:

Как оказалось, этот человек заслуживает большего - чем о нем пишут здесь на форуме. Человек с большой буквы,выручил, "не побрезговал" так сказать с помощью, выполнил работу в лучшем её виде, утро, день, ночь сутки был на связи. Проект очень дорог для меня, выручили! 

Егор, спасибо Вам большое, очень доволен Вашим профессионализмом , буду обращаться и впредь!

Спасибо!

G5
На сайте с 11.07.2011
Offline
87
#157

Опыт работы с серверами BITRIX более 8 лет. Если надо будет помощь системного администратора по настройке, оптимизации сервера под BITRIX.

Также делаю оптимизацию на баллы производительности в BITRIX и занимаюсь сопровождением и  поддержкой серверов BITRIX на абонентской услуге.

Пишите я всегда на связи!
Skype sys_admin3 (Минск)
Telegram @gev511 (Egos SystemAdministrator)
WhatsApp +375256122681
brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#158
Не отправлялась почта с сайта (VPS) на gmail. Саппорт Бегета то ли не смог, то ли не захотел помочь. Егор все настроил, за вменяемые деньги.
G5
На сайте с 11.07.2011
Offline
87
#159
ultraZzz... #:
Не отправлялась почта с сайта (VPS) на gmail. Саппорт Бегета то ли не смог, то ли не захотел помочь. Егор все настроил, за вменяемые деньги.

Спасибо.❤️

G5
На сайте с 11.07.2011
Offline
87
#160

Дорогие друзья Мои данные для связи.

Skype sys_admin3 (Минск)

Telegram @gev511 (Egor SystemAdministrator)

WhatsApp +375256122681

Viber    +375256122681

Сайт     https://bel-host.com/

Бесплатное удалённое администрирование серверов круглосуточная поддержка
  • bel-host.com
Бесплатная Настройка обслуживание и мониторинг серверов linux unix windows, защита от DDOS. Оптимизация Nginx Apache Mysql. Установка бесплатного SSL

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий