Почему Яндекс НЕ №1?

L0
На сайте с 15.04.2015
Offline
76
#21

к слову о сервисах Яндекса. купил смарт тв приставку для телика, нужно было качнуть приложение для просмотра тв через интернет - тут мне впервые подвернулся - Яндекс Store. Ну думаю, хоть гляну, что это такое. Открывалось как то долго и даже не с первого раза. Но в итоге зашел. Нашел приложение, скачал установил - бах, а оно не рабочее ((. Посмотрел я в целом на базу приложений там и понял, что большая часть рассчитана на детей и подростков, еще часть не рабочая или бесполезный шлак.

Был расстроен таким сервисом от Яндекс Store.

может ресурсов у них не хватает для конкуренции с Гуглом, складывается такое впечатление. берутся за множество проектов, а качество страдает. либо плохо налажена обратная связь от пользователя конечного с их сервисами.

Да, я опасен! Я говорю вам - правду
HP
На сайте с 30.05.2006
Offline
175
#22

Да потому что у яндекса все через ж...пу. C чем не сталкиваешься всегда получается не так как надо. на Https перейти, жди 2 месяца ( у гугла автоматически). перешел ТИЦ обнулили жди следующего апа. Сделали ЯНдекс Zen а добавить туда сайт можно через браузер на IOS только. И это то с чем я сталкивался за последний месяц.

Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#23

Потому что Сапдовский там работал и запорол поиск знатно

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#24
sapsan72:
Хз может я один такой?

Это я думал я один такой. Не смог к Гуглу привыкнуть.

Ну и да, может где-то там в статистиках Яндекс и потерял первенство, но Москва+коммерция он всё же №1.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#25
MMX3000:
Потому что Сапдовский там работал и запорол поиск знатно

Согласна, что такое яндекс - это люди. Создавали и ставили на ноги одни люди, нужно отметить, что эти люди такой крепкий фундамент заложили, что другие люди до сих пор развалить полностью не могут. Яндекс поиск - это жертва вандализма.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#26
kcusha:
Согласна, что такое яндекс - это люди. Создавали и ставили на ноги одни люди, нужно отметить, что эти люди такой крепкий фундамент заложили, что другие люди до сих пор развалить полностью не могут. Яндекс поиск - это жертва вандализма.

Жертва толоки и миллионов школьников, ИМХО :)

DP
На сайте с 22.02.2015
Offline
32
#27
конничива:

2. Чтобы попасть на БЕСПЛАТНУЮ конференцию в Яндексе нужно сдать им имя, фамилию, место работы, должность, профили в соц сетях, пройти тесты))) анализы скоро будут брать... И они только после этого подумают приглашать ли Вас или нет. Яндекс - это снобы! Новичкам энтузиастам нет входа в обитель Яндекса! Даже в офис Мэил.ру можно пройти на любую конференцию...

На бесплатной конференции Яндекса 200 мест на несколько тысяч желающих. Естественно нужно фильтровать, дабы в эти 200 попали лучшие, а не такие как вы.

Когда-то руководитель группы сервисов для веб-мастеров Компании "Яндекс"
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#28
ideaman:
Может давайте обсудим почему Яндекс НЕ №1? Его ошибки, почему он уступил место Гуглу?

Где? В какой стране? Если в РФ то гугл растёт, но яшу пока что не догнал. Если Украина то там яндекса сейчас вообще нет.

2017 год
Доля российских пользователей, использующих поисковую систему «Яндекс», стремительно сокращается. Согласно статистике LiveInternet, в апреле этот поисковик применялся в России в 54% случаев, а в мае — в 51,7% случаев. Это самый низкий показатель использования поиска «Яндекс» на российском рынке за всю историю измерений LiveInternet. Одновременно наблюдается рост доли Google на этом рынке — с 40,8% в апреле до 43,3% в мае.

Падение доли «Яндекса» и подъем Google длится второй месяц подряд: в марте «Яндекс» контролировал 55,2% российского рынка интернет-поиска, а Google — 39,5%. Уменьшением своей доли с марта по апрель «Яндекс» обязан мобильному поиску, упавшему с 39,9% до 37,7%. Одновременно Google показал в мобильном сегменте рост с 59,4% до 61,1%.

Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2017-06-01_dolya_yandeksa_v_rossijskom_poiske_sokrashchaetsya

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#29
Фома:
Москва+коммерция он всё же №1.

У меня есть стойкое ощущение, что и Россия+коммерция=Яндекс№1

Любые виды работ для сайтов за 500руб. (https://kwork.ru?ref=144512)
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#30
DmitriyPopov:
На бесплатной конференции Яндекса 200 мест на несколько тысяч желающих. Естественно нужно фильтровать, дабы в эти 200 попали лучшие, а не такие как вы.

О как! Гитлер тоже фильтровал. Плохо закончил.

Когда на корпорацию уже не работаешь, язык развязывается, да? Скрытое отношение к клиентам как к быдлу для дойки, становится явным.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий