Почему Яндекс НЕ №1?

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#31
DmitriyPopov:
На бесплатной конференции Яндекса 200 мест на несколько тысяч желающих. Естественно нужно фильтровать, дабы в эти 200 попали лучшие, а не такие как вы.

Димон, поправь корону, а то на ушах виснет 😂

C
На сайте с 17.02.2007
Offline
83
#32
dpaho20:

В телефоне и планшете другого поиска нет. Ну доля извращенцев, конечно, всегда присутствует, которая установит поиск от яшки, но на то они и извращенцы.

Я в телефоне на хроме установил стартовой страницей Яндекс, просто потому что безликий и неудобный Гугл парит. И я не один такой (хоть и извращенец), лицо у Яшки более удобоваримое для русской аудитории. По крайней мере пока так.

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
286
#33

Яша взбесил в 2015 году всех (почти) вебмастеров. В мае минусинск, далее еще репрессии (усовершенствованный АГС). После и пошло у него деградация.

alexiis
На сайте с 11.10.2017
Offline
1
#34

Недавно Королев полетел. С поиском полная ...

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#35
garik77:
Где? В какой стране? Если в РФ то гугл растёт, но яшу пока что не догнал.

А причины, думаю, очевидны: постоянно ухудшающееся качество поиска (всякие фб.ру и т.п. в топах) и огромное количество рекламы на страницах выдачи.

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#36
antono:
Яша взбесил в 2015 году всех (почти) вебмастеров. В мае минусинск, далее еще репрессии (усовершенствованный АГС). После и пошло у него деградация.

Задумайтесь, кто такие владельцы сайтов и сеошники с точки зрения яндекса? Паразиты, пользующиеся его поиском и сервисами для наживы и ничего не дающие яндексу взамен. Второй сорт, мочить таких надо. Бессмысленные посредники между яндексом и пользователем.

Толи дело школота, для которых была презентация королева, после чего сразу смартфоны из китая и очередной отжим куда-то трафа у образовательных ресурсов. Толи дело сотрудники компаний-потенциальных клиентов директа, которых отбирают для конференций. Они "лучшие".

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#37
лицо у Яшки более удобоваримое для русской аудитории.

Ну хоть гугл мордой не вышел для меня важнее результат ранжирования.

К
На сайте с 24.05.2017
Offline
24
#38
DmitriyPopov:
На бесплатной конференции Яндекса 200 мест на несколько тысяч желающих. Естественно нужно фильтровать, дабы в эти 200 попали лучшие, а не такие как вы.

То есть у Яндекса все так плохо, что они не могут снять зал побольше? 😂

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#39

Правильный ответ уже был?

В последнее время всё так просто стало, для тех, кто включил голову...

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
126
#40

А мне кажется Яндекс не хуже. Я как Вебмастер могу сказать, что двигать сайт в Яшке полегче и дешевле чем Гугл. Как пользователь привык искать в Яндекс. Но есть темы полезные например по joomla где Яшка напрочь отказаться выдавать нужное. Для нас есть много полезного от яшки это карты, почта, навигатор и прочее бесплатное для нашего удобства.

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий