Адсенс и выводы на Рапиду и налоговая

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#11
awasome:
Причем тут банк, структуры разные. Рапида не просто так платежи бьет. Необходимость оплаты в любом случае существует, а когда начнется отлов неплательщиков, никто не знает.

Добрый вечер. Вы вроде в этом году пратили ндфл как физ. лицо. Все нормально прошло?

Если не путаю вас с кем-то... тогда извините 🍿 В следующем году хочу сдаться налоговой, чеки попятили, да вроде в 2018 гугл за 2017 все про адсенс вывалит налоговой (точно не помню где читал)...

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#12
ziliboba0213:

да вроде в 2018 гугл за 2017 все про адсенс вывалит налоговой (точно не помню где читал)...

Гугл даже паспорт не запрашивает, я уже не говорю о том, что разрешает выводить на любого человека. Что он вывалит =)) успокойтесь и сливайте на рапиду без гемора.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#13
sapsan72:
Гугл даже паспорт не запрашивает, я уже не говорю о том, что разрешает выводить на любого человека. Что он вывалит =)) успокойтесь и сливайте на рапиду без гемора.

Ну гугл ладно. А рапида? Я банки? Да и вопрос я задал не совсем про это 🍿

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#14
ziliboba0213:
Ну гугл ладно. А рапида? Я банки? Да и вопрос я задал не совсем про это 🍿

Да просто надо просто нагнитать. Гугл ни куда ни чего не передает.

А то все боятся хз пойми чего. Путин у власти уже сколько лет? Пока он тут - ни чего не изменится. Хотел бы навести порядок - сделал бы это лет 10 назад.

20
На сайте с 28.10.2009
Offline
145
#15
sapsan72:
Да просто надо просто нагнитать. Гугл ни куда ни чего не передает.
А то все боятся хз пойми чего. Путин у власти уже сколько лет? Пока он тут - ни чего не изменится. Хотел бы навести порядок - сделал бы это лет 10 назад.

Вопрос в другом, если выбоорочно налоговая вызовет и спросит что это за бабало пришло на Рапиду из-за бугра, что говорить. общем я решил ИП открывать.

Криптобиржа для начинающих, есть недорогой вывод на веб-мани и Яндекс деньги, P2p ( https://gclnk.com/nf5NDpSp )
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#16
287_08:
Вопрос в другом, если выбоорочно налоговая вызовет и спросит что это за бабало пришло на Рапиду из-за бугра, что говорить. общем я решил ИП открывать.

вы даже не представляете сколько в рапиде фейковых акков =))) там вызывать то некого....

И почему даже когда люди выводят в банки типа сбера или альфа ни кто не звонит. А при выводе на сраную рапиду вы сразу кому то понадобитесь =)))

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#17
287_08:
Вопрос в другом, если выбоорочно налоговая вызовет и спросит что это за бабало пришло на Рапиду из-за бугра, что говорить. общем я решил ИП открывать.

Если не секрет, то сколько денег ежемесячно приходит на рапиду что Вы так запарились?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#18
sapsan72:
вы даже не представляете сколько в рапиде фейковых акков =))) там вызывать то некого....
И почему даже когда люди выводят в банки типа сбера или альфа ни кто не звонит. А при выводе на сраную рапиду вы сразу кому то понадобитесь =)))

В Рапиде разве можно фейковыми аккаунтами пользоваться сейчас? Я сам замучался в банке ждать подтверждения личности аккаунта 🤪

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#19
ziliboba0213:
Добрый вечер. Вы вроде в этом году пратили ндфл как физ. лицо. Все нормально прошло?

Если не путаю вас с кем-то... тогда извините 🍿 В следующем году хочу сдаться налоговой, чеки попятили, да вроде в 2018 гугл за 2017 все про адсенс вывалит налоговой (точно не помню где читал)...

Все нормально, камеральная проверка пройдена. Я хотел написать, но тема уже закрылась к тому моменту. Если не забуду, после нг тему создам.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#20
awasome:
Все нормально, камеральная проверка пройдена. Я хотел написать, но тема уже закрылась к тому моменту. Если не забуду, после нг тему создам.

А вы по какому примеру заполняли форму? Просто одни одно пишут, и все типа у них хорошо, другие по другому, и у них тоже все хорошо.

Я вот не очень пока разобрался указывать доход как иностранный (и суммы, которые из адсенса самого), или то, что пришло в рапиду и указать доход в нашем государстве?

Код дохода указали 2010? Прикладывали какие-то документы ко всему этому?

А, еще по поводу предпринимательской деятельности, в налоговой ничего ен говорили? А то тоже непонятно :)

В общем вопросов куча, и везде пишут по разному, замучался выбирать, как правильнее :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий