Королёв - новый алгоритм ранжирования 2017

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#641

burunduk, он не понимает отрицание, я там выше упоминал нечто подобное. Это уже несколько лет продолжается, королев не при делах.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
[Удален]
#642
samimages:
он не понимает отрицание, я там выше упоминал нечто подобное

да ну нафиг

VB
На сайте с 09.06.2014
Offline
50
#643
burunduk:
запрос простой: molly без одежды

"радует" что в яндексе маркет этих Молли, да еще и без одежды аж 688 предложений

вот ведь виртуальный сводник....

B
На сайте с 18.05.2012
Offline
56
#644
samimages:
burunduk, он не понимает отрицание, я там выше упоминал нечто подобное. Это уже несколько лет продолжается, королев не при делах.

понимает, ознакомьтесь с подсказками и выдачей по запросу "велосипед без тормозов" все правильно выдает. Все он понимает, на поп запросы и тематики он все корректно выдает, а вот такой шлак идет с ошибками, вопрос...это малая величина массива данных на которых он обучается (и со временем он станет точнее и точнее) или таки кривость интентного соответствия? Ведь на маленьких выборках приходится ориентироваться больше на заданные параметры, нежели на массив.

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#645
burunduk:
запрос простой: molly

Лёша, что ты сам предлагаешь отдавать ПС по столь занимательному запросу?

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#646

от перемены мест слагаемых сумма не меняется, но это не для яши. Он убогий не понимает, что в русском языке типа "распашные ворота" и "ворота распашные" это суть одно и тоже. Один запрос в топе, другой в ж... вообще нет в выдаче до того как ему тупо в морду не сунешь этот запрос и таких вариантов пруд пруди.

яше нужно не ракетой взлетать, а за парту убогому в 1 класс.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#647
Shessmaster:
Лёша, что ты сам предлагаешь отдавать ПС по столь занимательному запросу?

по смысловой правильный ответ, а если его нет, то пустую страницу.

И да, в директе даже не все минус слова подсасываются (они и есть и их игнорирует система) - очередной умный баг от Яндекса (((( Я просто балдею от их фантазии как наать.

---------- Добавлено 08.09.2017 в 12:51 ----------

komdir:
от перемены мест слагаемых сумма не меняется, но это не для яши. Он убогий не понимает, что в русском языке типа "распашные ворота" и "ворота распашные" это суть одно и тоже. Один запрос в топе, другой в ж... вообще нет в выдаче до того как ему тупо в морду не сунешь этот запрос и таких вариантов пруд пруди.
яше нужно не ракетой взлетать, а за парту убогому в 1 класс.

так давно. это только говорит о том, что нет точных данных или они пропадают и подставляются рандомные данные. Я фиг знает как они так делают.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
B
На сайте с 18.05.2012
Offline
56
#648
Алексей Питерский:
по смысловой правильный ответ, а если его нет, то пустую страницу.
И да, в директе даже не все минус слова подсасываются (они и есть и их игнорирует система) - очередной умный баг от Яндекса (((( Я просто балдею от их фантазии как наать.

---------- Добавлено 08.09.2017 в 12:51 ----------


так давно. это только говорит о том, что нет точных данных или они пропадают и подставляются рандомные данные. Я фиг знает как они так делают.

Тема с минусами в директе тож умиляет...точных данных нет потому как погрешность для предоставления точности данных нехилая как понимаю...может и в этом косяк, не думаю что они пропадают или подставляют рандом, смысл, результат один хрен будет такой же 😂

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#649
plab:
/ru/news/49833
Или отсутствие счетчика на сайте будет считаться ошибкой?

скорее всего его отсутствие))

[Удален]
#650
Shessmaster:
Лёша, что ты сам предлагаешь отдавать ПС по столь занимательному запросу?

то что спрашивали, но ни как не им!

или это предложение одеть моли :D

ну тогда я жду предложений накормить меня, по запросу 🤪

P.S. к вопросу не понимания отрицания

бюстгальтер без косточек - всё понимает

и

бюстгальтер на косточках - тоже всё нормально

может всё таки бабло управляет выдачей - если есть товарные предложения, то будут только они

может это и есть алгоритм королёв 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий