Как не начать снова бухать?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#31

Суровый народ. Прямо Павки Корчагины. Тут две недели без бухла за личный рекорд считаешь.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#32

Бардо, У Вас же есть сын? Он разделяет Ваши убеждения? Хочет походить на отца?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#33
Gzas:
Хочет походить на отца?

Есть и два...А куда им деваться с отцовской подлодки? Бухают...

Я уже здесь сто лекций прочёл, что чотко бухать и тупо нажираться - это небо и земля. Повторяться могу только в личках за деньги.;)

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#34
Бардо:
Я уже здесь сто лекций прочёл, что чотко бухать и тупо нажираться - это небо и земля.

Согласен! Мне если попало, - в последний раз живём. Видимо поэтому не могу часто......

Ништяк подкрался незаметно !!!
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#35

Часто не обязательно. Нужно пить СО ВКУСОМ. В этом случае частота не играет роли. Но, увы, не всем дано. Большинству здешних "чёрных" бухарей желаю бросить навсегда.;)

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#36

Бардо, Интересно, как Вы думаете, читая Ваши посты, что думают молодые люди с неокрепшим ещё сознанием? Даже, если взять отдельные посты, в них явно не прослеживаются Ваши убеждения... К этому и веду. А дальше, уже на Вашей совести.

P.S. Не многие многие могут контролировать весь процесс, по большей части - негативные последствия.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#37
Gzas:
А дальше, уже на Вашей совести.

Я готов взять на свою совесть не то что судьбу любого спившегося от собственного величия сеошника, но и любое событие человечества. Настолько я крут. ( смайла здесь нет!)

А теперь музыкальная пауза!!!

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#38
ВладимирЯ:
Согласен! Мне если попало, - в последний раз живём. Видимо поэтому не могу часто......

И чаще всего так получается это когда водку бухаешь. Того же коньяка много не выпьешь, после определенного кол-ва тупо не лезет. Да и виски тоже, начинаешь пить, сначала нравится, вкусно, а потом вдруг вкус напитка становится резко неприятен. Да и другие дистилляты аналогично, тот же самогон. В этот момент очень важно остановиться, и тогда все будет окей. Конечно, можно и насильно в себя еще влить, но вот тогда наутро будет плохо.

Вот, а водку наоборот, сначала противно, а потом чем больше пьешь - тем больше хочется. Со всеми вытекающими. Почему так - ХЗ...

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#39
Бардо:
Тут две недели без бухла за личный рекорд считаешь.

Как ты существуешь всё это время? :(

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
N
На сайте с 23.08.2015
Offline
54
#40

Я пивной алкаш, не могу себе отказать выпить пиво если подвернулась пьянка))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий