Youtube - Вопросы новичков - 10

clayman
На сайте с 23.03.2016
Offline
29
#661
Badmaestro:
Есть ли у Ютуба официальный блог на русском языке? Или же какие-то сторонние блоги, которые переводят новости Ютуба на русский?
Пока нашел только это: https://youtube.googleblog.com/

В гугл-хром встроенный переводчик или гуглтранслейт - почти адекватный перевод из первых уст.

А если упрямо хочется чтобы вам было уже всё подготовлено на русском - группы ВК Жизнь Ютуб или World of Video, чтобы быть в курсе глобальных изменений или просто интересных/полезных Ю-фактов.

Stariy85
На сайте с 11.11.2017
Offline
7
#662
Peppa:
Я тоже новичок. На 15к просмотров у меня подписались 100 человек.

Довольно не плохо! ☝ У меня сейчас в среднем на 130к - 350 подписчиков всего лишь.

сотрудники ютуба - горите в аду!
D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#663

При аннулировании адсенса , каналы отвязываются от него и потом нужно заново включать монетку при 10 к?

DQ
На сайте с 08.08.2017
Offline
4
#664
cherryhunter:
На сегодняшний день заработок на контекстной рекламе в YT на сером контенте это утопия

Вижу сотни серых каналов во всех темах с десятками миллионов просмотров за 2-3 месяца,если для вас мало ~ 2000-3000$ в месяц,то может и утопия,для меня нормально....

---------- Добавлено 29.11.2017 в 20:00 ----------

ShooStreg:
Здравствуйте всем! я наверное здесь новее всех :)
форум читаю месяц уже. Ютубом (если можно так выразиться) заболел месяца два назад. Моему каналу нету и месяца. Такой вопрос: А где подписчиков то брать??? :)
Информации очень много, знающие люди подскажите куда обратить свое внимание. на что?
На канале около 15 видосов. За две недели 1200 просмотров :(
Видео продвигаю посредством ВК и ФБ.

Я продвигал видео через вк,это очень плохо влияет на ранжирование на самом ютубе,у меня было 3 канала которые я пробывал двигать через вк,просмотры с самого ютуба вообще в ноль упали,каналы были по 200-300 тыс просмотров,удалил их нафиг,заработок 5 $ в месяц(это было год назад,может что поменяли)

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
227
#665
бруно:
Когда запрашиваешь повторную проверку видео с жёлтым значком его робот проверяет или человек?

Мне поддержка написала , что проверяет человек

SS
На сайте с 29.11.2017
Offline
4
#666

А сейчас сколько можно за день видосов заливать на канал?

---------- Добавлено 30.11.2017 в 05:19 ----------

Dmitrii Q:
Я продвигал видео через вк,это очень плохо влияет на ранжирование на самом ютубе,у меня было 3 канала которые я пробывал двигать через вк,просмотры с самого ютуба вообще в ноль упали,каналы были по 200-300 тыс просмотров,удалил их нафиг,заработок 5 $ в месяц(это было год назад,может что поменяли)

т.е. лучше в вк не лезть? а как же фейсбук? там тоже такие проблемы будут?

D5
На сайте с 14.11.2017
Offline
5
#667

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. Досматриваемость роликов, это то же, что и удержание или есть отличия? Где и как ее посмотреть, если это не удержание.

Спасибо!

D5
На сайте с 14.11.2017
Offline
5
#668

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что такое досматриваемость и в чем ее отличия от удержания (если они конечно есть)? И где посмотреть статистику досматриваемости. Спасибо!

Stariy85
На сайте с 11.11.2017
Offline
7
#669
deeps56:
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. Досматриваемость роликов, это то же, что и удержание или есть отличия? Где и как ее посмотреть, если это не удержание.
Спасибо!

Это и есть удержание )

D5
На сайте с 14.11.2017
Offline
5
#670
Stariy85:
Это и есть удержание )

Благодарю, за быстрый ответ)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий