Услуги аудитора сообществ ВК. Услуги гаранта сделок

123 4
L8
На сайте с 05.05.2017
Offline
1
#11

Спасибо за сделку. Все прошло гладко, если придется - буду обращаться.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#12

Понедельник - 7 августа - объявляется днем открытых дверей) Все желающие могут написать мне в скайп или ЛС форума и бесплатно получить ответы на свои вопросы, касающиеся активов ВКонтакте.

Обзорно - это обозначает, что на любого из обратившихся я буду тратить 30 минут своего времени. Но не переживайте, этого, как правило хватает, чтобы задать самое основное и снять основную долю беспокойства)

Если ваш вопрос касается статистики покупаемого-продаваемого сообщества, сразу бросайте ссылку на открытую статистику и пишите ценник, который вы выставляете как продавец или который запрашивает продавец, если вы выступаете покупателем.

Успехов в бизнесе!

Количество обратившихся ограничено 10. Сколько у меня длится рабочий день:)

P.S. Осталось 8 из 10.

chapaev
На сайте с 14.09.2009
Offline
127
#13

Вчера мы с Николаем вместе работали в отрасли услуг Гаранта. Человек мастер своего дела, все было сделано на высшем уровне. Это был мой первый опыт работы с Гарантом, я восхищен его сервисом. Если вы хотите обезопасить свою сделку - Вы обратились по адресу.

Удачи во всех делах.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#14
Это был мой первый опыт работы с Гарантом, я восхищен его сервисом.

Спасибо за отзыв. Думаю, что любой ответственный гарант работает не хуже.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#15

Информация для покупателей. По заявкам своих клиентов ввел еще услугу

"Абонентский аудит". Это когда вы в поиске и пересматриваете много сообществ. Стоимость аудита 20 сообществ за месяц - 500 вмз. Удобно, когда нужно оперативно оценивать предполагаемые покупки, а средства ограничены. Каждому, кто берет абонентский пакет, полагается еще часовая консультация.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#16
аудит инстаграм обществ как проиходит и как цены? надо на ботов и накрутку аудит

Специализируюсь на ВК. Проверьте по среднестатистическому количеству лайков-просмотров в сообществах схожей тематики+ какую-то цифру отклонения

B
На сайте с 18.01.2014
Offline
27
#17

Обратился к Pantion. Для аудита своего проекта, так как уверен в нем и хотел чтобы у покупателей была уверенность в приобретаемой группе.

Результатом доволен, Pantion адекватно расставил акценты, подробно расписал все за и против и интерес пошел)

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#18

Скидки 20% до конца недели:)

Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#19

Николаю СПС огромное! В очередной раз воспользовался его услугами(в этот раз он был гарантом). Как всегда все четко: безо всяких психов, косяков и пропаданий из сети(такое бывает у некоторых гарантов).

Будем работать дальше, рекомендую всем.

Подпись))
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#20

Сегодня первый обратившийся с любым заказом и оплативший свой заказ до 15.00 получает скидку 50%.

Напомню основные услуги, которые актуальны:

1. Консультация по вопросам инвестирования в сообщества ВК - 300 вмз. 2.5-3 часа чат-режима.

2. Аудит сообщества перед покупкой-продажей. 2% от минимальной стоимости, но не менее 3000 вмр. Независимый аудит - отличный способ показать открытость потенциальным покупателям или детально разобрать актив, если вы собираетесь его купить.

2.1. Абонентский аудит для покупателей. 10 аудитов на протяжении месяца - 20 000 вмр, 20 аудитов на протяжении месяца - 30 000 вмр.

3. Услуги гаранта. 5% от стоимости актива, но не менее 3000 вмр.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий