Услуги аудитора сообществ ВК. Услуги гаранта сделок

1 234
Odhost
На сайте с 06.03.2013
Offline
60
#21

Смотрим первый пост : /ru/forum/comment/15348958

получаем оценку от аудитора 3.8 млн за 12 месяцев.

Проходит всего 2 дня : /ru/forum/comment/15352125

Итого за 2 дня сообщество в глазах аудитора обесценилось до 3 млн

Т.е аудитор, с царского плеча отрубил 800к рублей, нормально так. И это прошу заметить всего за 2 дня и сообщество еще никто не приобрел, что же скажет аудитор через месяц?

Вот, что еще важного о себе нам поведал пантион:

Это человек исключительно теоретик, у него просто нет своих активов, т.е человек выступает аудитором чужих активов, но не имеет своих, не правда ли странно, если уже человек разбирается - можно было бы и владеть активами, тоже должно наводить на определенные мысли. (Сам пантион этого не скрывает - /ru/forum/comment/15350890 )

Резюмирую: Внимание, на форуме работает аудитор-гарант, который ничего не гарантирует

хотя странно, обычно аудит заказывают как раз с целью получения цифр, но почему же гарант-аудитор пантион ничего не гарантирует, да потому что он просто подстраивается под текущую ситуацию и цифры, которые он предоставляет меняются, потому что он почему-то захотел, как в текущем лоте, за 2 дня актив почему-то в его глазах обесценился на 800к.

ВНИМАНИЕ! Инвесторы если вы видите, что пантион выступает аудитором со стороны продаваемого сообщества, проверяйте цифры в 2-3-4-5 раз, этот товарищ открыто говорит, что ничего не гарантирует, а так же является сапожником без сапог, т.е у него нет своих активов, этакий формат аналитики извне.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#22

Odhost, спасибо за отзыв. Кто не понял, Odhost пытался "впарить" пользователям серча свой паблик, приправив продажу своей хитрожопостью и враньем, а я дал его паблику негативный прогноз. Рекомендую остерегаться этого пользователя и сотрудничества с ним. Не удивлюсь, если враньем и накруткой присыпаны и отчеты о сотрудничестве.

Odhost,, оправдывайтесь за свои действия в своих темах. Никакого сотрудничества с вами не было, не есть и не предполагается) Увы, с гнилыми людьми, обманывающих юзеров, не сотрудничаю! И не выпрашивайте положительную оценку своим активам такими гнусными методами)) Ищите лохов самостоятельно.

Z
На сайте с 22.03.2010
Offline
89
#23

Приветствую . Общался сегодня с Pantion, могу сказать что он вполне адекватный и действительно понимающий в своих направлениях человек (в smm в том числе) .

Сомневающихся или непонимающим каких-то аспектов - крайне рекомендую этого человека - он действительно профессионал :-)

Дабы не было лишних вопросов ввиду того, что отзыв написан во время очередного безобразия в темах по продажам групп - со всей ответственностью заявляю - отзыв не заказной ! :)

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#24
Дабы не было лишних вопросов ввиду того, что отзыв написан во время очередного безобразия в темах по продажам групп - со всей ответственностью заявляю - отзыв не заказной !

А как же вот это?

Дополнительные опции:
- Не упоминать, что отзыв не заказной +500 рублей
- Упомянуть, что отзыв не заказной +1000 рублей
- Написать отзыв во время срача +3000 рублей
uniqqq
На сайте с 10.04.2008
Offline
96
#25

Николай сделал аудит сообщества, а после выступил в роли гаранта в сделке.

Это было первое сообщество для покупки ради изучения для себя новой области.

Благодаря Pantion сделка прошла на высшем уровне ☝

Nothing Lasts... But Nothing Is Lost © Shpongle
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#26

:) Приветствую, форумчане и гости Серча)). Сегодня у меня скромный юбилей - 10 лет на форуме. Спасибо этому сайту за ту тонну людей, событий и эмоций, которые я здесь все это время получал)

Сегодня все желающие получают скидку 30% на любой заказ. И все средства от этих заказов уйдут на благотворительность.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#27

Я еще живой, если что)) Рынок просел слегка, но ничего, к весне оживем.

O
На сайте с 24.01.2018
Offline
0
#28

Здравствуйте, можно ваш скайп? Хотели бы провести сделку по продаже паблика

kosty
На сайте с 09.08.2006
Offline
100
#29

Pantion, благодарю за сопровождение сделки. Сотрудничали уже 3-4 года назад, как и в прошлый раз, все прошло отлично. Буду обращаться. Успехов!

Продам сеть сайтов: 300 шт 2010-2011 года. Недорого!
Optismile
На сайте с 30.05.2015
Offline
57
#30

Pantion, большое спасибо за сопровождение сделки. Гарант своё дело знает. Всем рекомендую!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий