Самая большая доза алкоголя, которую вы принимали на грудь.

qazex
На сайте с 15.09.2008
Offline
98
#71
YoImus:
Странные те люди которые помнят кол-во самого большого принятого....

Мы с приятелем разок выпили 3.75 л. беленькой в промежутке с 11 дня до 3 ночи.

На следующий день мутузило как волка последнего.

Количество выпитого считали уже при следующей встрече, восстанавливая события, естественно.

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#72

А я лет в 18 перестал хвастаться сколько я вчера выпил и как мне на утро было хреново.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#73
viКing:
А я лет в 18 перестал хвастаться сколько я вчера выпил и как мне на утро было хреново.

Ну так понятно, стали продавать алкоголь в магазинах по взаправдышныму. 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#74
viКing:
А я лет в 18 перестал хвастаться сколько я вчера выпил и как мне на утро было хреново.

Лет в 18 на утро ещё не бывает особо хреново. но бывает дико стыдно. А иногда и очень страшно. Как в том анекдоте, где мужик по пьяни отодрал даму с родственниками из Красноярска. Просыпается такой утром, нифига не помнит. Смотрит, постель в крови, руки в крови:

— Аааа, я походу вчера кого-то убил!

Подходит к зеркалу, смотрит — и рот в крови:

— Убил... и сожрал...

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#75
TST-master:
Лет в 18 на утро ещё не бывает особо хреново.

Аминь. Гужбанили полночи, под утро пару часиков(реально) поспал и на работу. Ну да мутит немного, но не более.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#76

вот у меня всяких дистиллятов получается всегда больше выпивать нежели чистой водки. Интересно, почему так?

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
[Удален]
#77
garik77:
вот у меня всяких дистиллятов получается всегда больше выпивать нежели чистой водки. Интересно, почему так?

Думается, виной вкус. Что не говори, но для потребления водки нужно быть особым "ценителем". На вкус и цвет, короче. Меня вот от дистиллятов выворачивает

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#78

Спакуха. Нашёл в интернете что такой спирт медленнее всасывается и что чем чище водка, тем быстрее она торкает и её меньше надо.

Во как.

[Удален]
#79
garik77:
Спакуха. Нашёл в интернете что такой спирт медленнее всасывается и что чем чище водка, тем быстрее она торкает и её меньше надо.
Во как.

Ну бред же. Спирт он и есть спирт. Дело может быть в чем угодно (примесях, чем запиваешь/закусываешь и т.д.) - но не в самом спирте. Если он этиловый)

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#80

Не, в этом что-то есть.

Различные сивушные масла тормозят всасывание спирта, это есть факт. Скорее всего из-за этого. А все дистилляты отличаются вкусом от водки, а вкус это сивушные масла и ещё что-то там.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий