Самая большая доза алкоголя, которую вы принимали на грудь.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#11
Фома:
Олкошня.

Фома, не, дискотека 80х... 🤣

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Mikich
На сайте с 11.08.2006
Offline
123
#12

Самую большую дозу и не вспомню, не считал как-то, наверное не мало. А вот стакан водки в 250 грамм одним махом выжрать умел без проблем и особых последствий, может и больше бы влезло, но вот не пробовал как-то...

P.S. Правда не пью уже лет 15-16, поэтому как-то с трудом вспоминается все это :)

Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно… (с) Стивен Кинг "Dark Tower" Купи онлайн дешевле. Скидки, купоны и кэшбэк. ( http://got.by/46m8jj )
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#13

700грамм мой максимум, выпил в 18 лет. до этого с 16 до 18 были еженедельные тренировки, так что 700 грамм за вечер пролетели незаметно, потом 2 часа сна и в универ, в универе было хреново в голове и адский сушняк, очень хорошо запомнились эти ощущения... с 18 лет не пью совсем, не понимаю удовольствия от алкоголя.

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#14

Был у меня один случай)

В 14 лет, поехал с более старшем другом (18 лет) в деревню. Дружили семьями, потому и отпустили (зря))

В деревне была воинская часть а у кореша, там были кореша-собутыльники.

Взяли 2 банки "Сема" и в часть, хотя Сема и там было как грязи)

Сели за стол, слово за-слово, %%м по столу и получился у меня спор с одним воякой. Типа кто больше выпьет. Решили проверить!

Пили чашками алюминиевыми по 0.5л🙄 После ВТОРОЙ мне говорили Хватит, но нет)

Короче Вдавил 4, "в присмерти" сел на кровать, закурил, наплевал на чьи-то ботинки и потушил об них бычок. 😕

В себя пришел через 36 часов, один фиг полу пьяный) с поломанной рукой и поломанным ухом 😂

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#15
Фома:
Олкошня.

Вот завидовать только не нужно. 🍾

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#16
6uoncuxo3:
Вот завидовать только не нужно.

Ничё, ничё, каникулы у детей закончатся, опять каждый день в драбадан буду кокетку плохими всякими словами на/обзывать. :)

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#17
romancher:
Меру надо знать! Напился, упал, значит хватит.

Это в лучшем случае, в худшем - пошел беспредельничать. 😂

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#18
Фома:
буду кокетку плохими всякими словами на/обзывать

После всего того, что ты с ним сделал, как порядочный канарианец... 🚬 :D

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#19

Единственный пункт голосовалки пока не тронут - "Перепить Бардо это фантастика" Интересно, найдётся такой герой?

Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#20

garik77, уже нашелся...

ТС, литр белой под закусь в теч. 12 часов

если с блёвом, то можно и больше...

Хочешь в ТОП? Траст-Ссылки для тех, кто в море... (/ru/forum/696352) ТОП-1 по ВЧ Москва/Питер/Прочее - всё более, чем реально! Примеры в ЛС :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий