Какой банк выбрать для AdSense и РСЯ под ИП

F9
На сайте с 05.12.2015
Offline
50
#141
abst:

Что касается Модульбанка, то очень доволен. Особенно в плане тарифов и интеграции с Эльбой. Да и расчетный счет открыли быстрее, чем в том же Тинькофф Банке. Если нужен месяц обслуживания в подарок - инвайт.

Спасибо огромное, очень сильно помогли +. Теперь возник другой вопрос: Какие суммы Рапида разрешает выводить на счет модульбанка единоразово? Сегодня подали там заявку на открытие счета.

У меня есть счет в другом Банке Пробовал туда сегодня переводить, разрешили максимально перевести 15000 р если пробуешь перевести более этой суммы выходило сообщение Сумма платежа не соответствует требованиям Получателя. вот и думаю теперь не будет ли так в модуль банке, а то геморойно так переводить по 15000.

abst
На сайте с 14.01.2011
Offline
136
#142
Fdk96:
Спасибо огромное, очень сильно помогли +. Теперь возник другой вопрос: Какие суммы Рапида разрешает выводить на счет модульбанка единоразово? Сегодня подали там заявку на открытие счета.

У меня есть счет в другом Банке Пробовал туда сегодня переводить, разрешили максимально перевести 15000 р если пробуешь перевести более этой суммы выходило сообщение Сумма платежа не соответствует требованиям Получателя. вот и думаю теперь не будет ли так в модуль банке, а то геморойно так переводить по 15000.

При платежах из GA по шаблону не учитываются лимиты в шаблоне и не взимается указанная при создании комиссия. Можете указать в шаблоне любую сумму от 10 рублей до 15000 рублей. Сама рапида платежи не дробит, дробит Google по 2350$. Собственно у вас все это автоматически в рублевом эквиваленте будет падать на р/с без каких-либо действий с вашей стороны.

Облачные VPS с SSD (https://goo.gl/Z2PT6u) от 150 руб. ДЦ в МСК и СПБ. Utpime 99.9%. 100 рублей на тест в подарок!
Маралекс
На сайте с 06.12.2013
Offline
55
#143

Выбираю банк для ИП. Присматриваюсь к Альфе, кто-нибудь использует? Или посоветуйте банк (услуги по созданию сайтов и для AdSense).

abst
На сайте с 14.01.2011
Offline
136
#144
Маралекс:
Выбираю банк для ИП. Присматриваюсь к Альфе, кто-нибудь использует? Или посоветуйте банк (услуги по созданию сайтов и для AdSense).

Альфой много кто пользуется из здешней аудитории, в теме ранее почитайте. Еще в разделе /ru/forum/professionals-talks/finances были темы про РКО для ИП.

Из лоукостеров могу порекомендовать Модульбанк (инвайт на месяц бесплатного обслуживания в подписи), низкие тарифы, адекватный валютный контроль и возможность менять валюту по курсу биржи (акция до нового года), если обороты большие - посмотрите в сторону Точки. Если наоборот - маленькие, то выгоден Тинькофф, особенно если у вас ИП новое.

dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#145

А кто-нибудь выводит с чужого аккаунта на свои платежные данные ИП?

Мне предлагают заняться чужим сайтом, на свой аккаунт от греха подальше я его брать не хочу. Но меня могут назначить администратором стороннего аккаунта и пропишу свой р/с в способах оплаты. Будет ли где-то в офертах или скринах фигурировать фамилия владельца аккаунта?

V
На сайте с 22.06.2017
Offline
59
#146

Могу рекомендовать альфа банк из-за отсутствия комиссии для переводов валюты с валютного счета ИП на физический счёт самому себе в альфа банке. Плачу за обслуживание 1290 *2 - за ведение счетов и 250 работы за мобильный банк и смс.

3 месяца бесплатного пользования контур.Эльба (https://e-kontur.ru/?p=51908088)
mill.millioner
На сайте с 15.08.2010
Offline
103
#147
dspu:
А кто-нибудь выводит с чужого аккаунта на свои платежные данные ИП?
Мне предлагают заняться чужим сайтом, на свой аккаунт от греха подальше я его брать не хочу. Но меня могут назначить администратором стороннего аккаунта и пропишу свой р/с в способах оплаты. Будет ли где-то в офертах или скринах фигурировать фамилия владельца аккаунта?

Тоже интересует данный вопрос. Такое возможно?

A
На сайте с 30.09.2017
Offline
0
#148
Маралекс:
Выбираю банк для ИП. Присматриваюсь к Альфе, кто-нибудь использует? Или посоветуйте банк (услуги по созданию сайтов и для AdSense).

Пользуюсь уже 5ый год. По сути самый адекватный на рынке банк. Раньше ценник был чуть выше среднего (но качество прекрасное), сейчас вроде добавили тариф для начинающих. По самому обслуживанию никаких проблем, халявный менеджер если что решает все вопросы. Что устраивает - нормальные лимиты на вывод наличности, удобно с кешем работать, нравится интернет-банк.

V
На сайте с 22.06.2017
Offline
59
#149
akorotkova:
Пользуюсь уже 5ый год. По сути самый адекватный на рынке банк. Раньше ценник был чуть выше среднего (но качество прекрасное), сейчас вроде добавили тариф для начинающих. По самому обслуживанию никаких проблем, халявный менеджер если что решает все вопросы. Что устраивает - нормальные лимиты на вывод наличности, удобно с кешем работать, нравится интернет-банк.

А у вас какой тариф сейчас? Для работы с adsense нужен минимум тариф электронный. А это 2600 за обслуживание счетов.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#150

Легализуюсь :)

Вопрос, куда пойти, чтобы сделали сами ИП, сами вели отчеты, сами все подавали.

Вообщем чтобы я с этим не заморачивался и не ломал голову с налоговыми, отчетностями и пр. бухгалтерией в которой ничего не понимаю. Чтобы все делали за меня :)

Ну и чтобы было беспроблемное и законное получение денег на карту. Суммы до $10 тыс/мес. Выплаты долларовые.

Тинькоф, Точка, Альфа?

У Точки вроде самые дешевые тарифы, Альфа самый надежный, но дорогой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий