Конструктор интеренет магазинов - какие есть?

1 23
malquem
На сайте с 14.06.2011
Offline
133
#21

Новый Prestashop 1.7 на базе Symphony рвет всех по скорости =)

Все люди - братья, но не все братья - люди.
dma84
На сайте с 21.04.2009
Offline
168
#22
Arsh:
По части админки WP делает всех - вопросов нет. Но в МодЭксе она настраивается под менагеров достаточно легко.
(Имхо, ТС всех троллит :))

В модх большая проблема с куками, до определённого времени они плодятся, а потом сервер шлёт отлуп. Эти куки связаны как раз с админкой, штук 70-80 и всё, досвидос. Какая обезьяна это придумала?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#23
dma84:
Эти куки связаны как раз с админкой, штук 70-80 и всё, досвидос.

Не сталкивался. Т.е., ситуация возникает, когда 70-80 зареганных юзеров лезут в корзину, я правильно понял?

B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#24
danforth:
Ну а так, это собственно, одна из причин, почему выбирают Go - скорость.

Спасибо за инфу. Некоторые питоновские скрипты меня не устраивают по скорости и распараллеливанию, поэтому посмотрю и в сторону go.

danforth:
это не отношение 17 к 120. Или я вас не правильно понял.

Да в общем то и не важно. Важно то, что скорость демоверсии в разы тормозней, поэтому скорость можно будет оценить только сделав нормальную установку проекта.

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#25
borisd:
Спасибо за инфу. Некоторые питоновские скрипты меня не устраивают по скорости и распараллеливанию, поэтому посмотрю и в сторону go.

На питон уже есть куча ускорителей, которые работают как go или быстрее. Тот же PyPy или Cython или CPython, uvloop, etc.. Но если строить код на каналах (буферизированных), то вряд ли получится в многопоточных задачах достичь той же скорости.

borisd:
Да в общем то и не важно. Важно то, что скорость демоверсии в разы тормозней, поэтому скорость можно будет оценить только сделав нормальную установку проекта.

Попробуйте перевести это на PyPy, его почти все поддерживают, та же джанга работает на Pypy вроде. Прирост ну значительный будет, если 120 запросов в секунду не базой ограничены, а самим медленным питоном.

Junior Web Developer
B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#26
danforth:
Попробуйте перевести это на PyPy

Да, пробовал конечно, но тогда расход оперативки увеличивается в разы, особенно когда в 12 параллельных процессов на шести ядрах программу запускал. А у меня всего 32 гб оперативки.

dma84
На сайте с 21.04.2009
Offline
168
#27
Arsh:
Не сталкивался. Т.е., ситуация возникает, когда 70-80 зареганных юзеров лезут в корзину, я правильно понял?

Если бы, такое количество печенек на 1 акк вешается, видимо, какие-то настройки админки хранятся, состояние дерева документов и прочий мусор.

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#28

borisd, оперативка не должна простаивать. Тут так: либо будет съедено в 5 раз больше памяти, зато на обработку каждого запроса уйдет на n миллисекунд меньше, в итоге в сутки экономятся часы процессорного времени. Надо эксперементировать.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#29
dma84:
Если бы, такое количество печенек на 1 акк вешается, видимо, какие-то настройки админки хранятся, состояние дерева документов и прочий мусор.

Походу, у Вас кэш был здоровенный. Такое есть, да. Его надо оптимизировать - разводить по ресурсам и т.д.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#30
borisd:
чтобы можно было максимально гибко и просто

Один я вижу противоречия между выделенными словами?

А ведь ещё и хочется универсальное решение, да? ;)

borisd:
Друпал меня достал - постоянно всякие глюки, ошибки, несовместимости модулей, вечные альфа-версии, а также сильная изботочность логики и кода и пр. Но сам подход к конструированию сайтов мне понравился.

Ну если так..

Нет, я не призываю юзать WC, но "для комплекта": https://docs.woothemes.com/wc-apidocs/

Больше интересных ссылок по WC тут https://docs.woocommerce.com/

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий