Меня зовут Фома и я алкоголик, батл 2

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
5059

Пойду бахну.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
[Удален]
#1
Фома:
Пойду бахну.

Давно пора, чего ждал.

MO $$$:
Медбложик.

Вот начерпаются знаний из "основных медбложиков рунета" - потом распинаются на форумах, упиваясь в своей глупости .

Про существо рассмешило - хорошее воспитание дали мать и отец.

Отличное. Оно позволяет видеть баранов, которые не могут не то что понять свою ошибку, но даже привести аргументы в ее пользу.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#2
Miha Kuzmin (KMY):
Давно пора, чего ждал

Режим. Если я сразу всё выпью, какой в этом кайф? С толком, с чувством, с расстановкой.

На процедурки не желаешь? /ru/forum/967655

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#3
Miha Kuzmin (KMY):
Давно пора, чего ждал.

Отличное. Оно позволяет видеть баранов, которые не могут не то что понять свою ошибку, но даже привести аргументы в ее пользу.

Метание бисера нужно заслужить. К тому же любители бложиков должны стараться много больше остальных.

🍿

Фома:

На процедурки не желаешь? /ru/forum/967655

🤣

Всё - помолчу пока).

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
[Удален]
#4
Фома:
Режим. Если я сразу всё выпью, какой в этом кайф?

А зачем сразу все? Сделал мяско, сделал салатик, подумал, чем и вообще стоить ли запить, и вперед, понемногу)))

Фома:

На процедурки не желаешь?

Не. Давление я и так и так меряю частенько, а вообще в этом смысле меня больше интересует когда сдохнет собакен бабы. Потому что я его весь день по многу раз вывожу на улицу, потом запускаю, но все равно он дома нассыт. Потому что старость не радость.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#5
Miha Kuzmin (KMY):
А зачем сразу все? Сделал мяско, сделал салатик, подумал, чем и вообще стоить ли запить, и вперед, понемногу)))

Дык я уже ел недавно. Тарелочку супчика под вискарик. Ну не могу я весь день жрать. :(

[Удален]
#6
MO $$$:
Метание бисера нужно заслужить. К тому же любители бложиков должны стараться много больше остальных.

Прикольный неуч. Давненько не видел таких баранбаранычей) У этих и памбед и прочие бложики. А все из-за того, что укурку дали один раз коньяка 50 грамм, а во второй раз водки 150, и ему с нее так плохо стало)))

Для нормальных людей - вообще идеален спирт нормальной очистки + вода (недистилированная!). А все браги типа коньяков, кальвадосов и прочих виски ведут к чему: куча метанола, сивушных масел и прочих ништяков.

Хотя, если покупать водку за 100р из подворотни)))

---------- Добавлено 30.06.2017 в 19:50 ----------

Фома:
Ну не могу я весь день жрать.

Мужик, ты из какого цеха? Мы не жрем. Мы закусываем!

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#7
Miha Kuzmin (KMY):
Прикольный неуч. Давненько не видел таких баранбаранычей) У этих и памбед и прочие бложики. А все из-за того, что укурку дали один раз коньяка 50 грамм, а во второй раз водки 150, и ему с нее так плохо стало)))

Для нормальных людей - вообще идеален спирт нормальной очистки + вода (недистрилированная!). А все браги типа коньяков, кальвадосов и прочих виски ведут к чему: куча метанола, сивушных масел и прочих ништяков.

Хотя, если покупать водку за 100р из подворотни)))

Излагайте тезисно :). Давайте с самого начала. Вижу у вас очень большой набор знаний по самогоноварению. 🤪

Давление уже промеряли? :)

ЗЫ. Интересно - вы действительно считаете, что начиная в каждом сообщении с попыток оскорбить собеседника - это как то добавит веса следующим словам? Т.е. обойтись без этого никак? :) Мне не мешает - оно просто веселит и вызывает ассоциации с клоуном в цирке :).

[Удален]
#8
MO $$$:
Излагайте тезисно

Теория про коньяки/виски и пр рулят по сравнению с той же водкой - продукт маркетинга и имбецилов. Они тупо вреднее.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#9
Miha Kuzmin (KMY):
Теория про коньяки/виски и пр рулят по сравнению с той же водкой - продукт маркетинга и имбецилов. Они тупо вреднее.

Уже лучше :).

Почему самогон 3-й перегонки с использованием различных технологий очистки - будет вреднее? 🍿

[Удален]
#10

Да хоть десятой. Для альтернативно одаренных еще раз: есть таблицы, в которых распределены разные "вещества" в процентах от среднестатического продукта. Метиловый, сивушина и пр. Но все врут, да? 😂😂😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий