Меня зовут Фома и я алкоголик, батл 2

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#11
Miha Kuzmin (KMY):
Да хоть десятой. Для альтернативно одаренных еще раз: есть таблицы, в которых распределены разные "вещества" в процентах от среднестатического продукта. Метиловый, сивушина и пр. Но все врут, да? 😂😂😂

Почему за пределами стран бывшего СССР практически все крепкие спиртные напитки представляют собою дистиллят?

Они не понимают, что пить водку лучше? :) Можно узнать мнение форумного эксперта?

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
[Удален]
#12
MO $$$:
Почему за пределами стран бывшего СССР практически все крепкие спиртные напитки представляют собою дистиллят?

Они не понимают, что пить водку лучше? Можно узнать мнение форумного эксперта?

Они тупо вкуснее. Это даже вам должно было бы быть понятно. Спиртяру без всего во рту посмаковать... Для эстетов.

И это не имеет никакого отношения к последствиям принятия.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#13

MO $$$, Miha Kuzmin (KMY), спасибо, коллеги, что украсили топик!

Кто сольётся, тот какашка!

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#14
Miha Kuzmin (KMY):
Они тупо вкуснее. Это даже вам должно было бы быть понятно. Спиртяру без всего во рту посмаковать... Для эстетов.

И это не имеет никакого отношения к последствиям принятия.

Ну последствия я могу легко сам ощущать). Особенно если долгое время не употребляешь водки.

При равных дозах - дистиллят - оставляет ясной голову. И на утро - нет похмелья.

Когда пьёшь водку - пьянеешь быстрее. Наутро - похмелье.

Опять же понятно, что сырьём для спирта - может быть всё что угодно - от продуктов нефтепереработки и картошки - до опилок и т.д. :)

Да, некоторые производители водки контролируют спирт сами - тот же Абсолют например.

Но цена бутылки получается значительно больше. Обычно всё гораздо проще. Взяли дешёвый спирт, намешали, упаковали в красивую бутылку и всё :).

---------- Добавлено 30.06.2017 в 20:08 ----------

Фома:
MO $$$, Miha Kuzmin (KMY), спасибо, коллеги, что украсили топик!

Кто проиграет, тот какашка!

Я вот не так давно пил - 1200р бутылка. Не дёшево, но и не дорого.

Ничего плохого сказать не могу. Ни по питию, ни по утренним ощущениям :).

Но и хорошего тоже. Водка и водка.

🤪

---------- Добавлено 30.06.2017 в 20:14 ----------

Хотя продукция из подобного аппарата мне нравится больше).

[Удален]
#15
MO $$$:
Ну последствия я могу легко сам ощущать). Особенно если долгое время не употребляешь водки.

При равных дозах - дистиллят - оставляет ясной голову. И на утро - нет похмелья.

Когда пьёшь водку - пьянеешь быстрее. Наутро - похмелье.

А арбидол - лечит грипп. На этом и основан тупой вброс "а мне вот так". Но есть нормальные научные данные - продукты перегонки тупо вреднее. Но больных и кагоцелы лечат.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#16
Miha Kuzmin (KMY):
А арбидол - лечит грипп. На этом и основан тупой вброс "а мне вот так". Но есть нормальные научные данные - продукты перегонки тупо вреднее. Но больных и кагоцелы лечат.

Перегонка бывает разной).

Арбидол грипп не лечит. Согласен. Хотя некоторые и валидол пьют от сердечных болезней. И помогает же :).

[Удален]
#17

Как там сказал фома...

---------- Добавлено 30.06.2017 в 20:17 ----------

MO $$$:
Перегонка бывает разной).

Арбидол грипп не лечит. Согласен. Хотя некоторые и валидол пьют от сердечных болезней. И помогает же

Ну вот тебе помогает что-то утверждать, что говна в продуктах перегонки меньше, чем в водке. Это анацефалия.

Про медицинский 96 отжыг будет? Ну, что он тоже вреднее, чем говно типа коньяка.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#18
Miha Kuzmin (KMY):
Как там сказал фома...

Слабая личность 🤪.

Сильная личность уже в детском саду перестаёт обращать внимание на подобные вбросы.

Какая разница - кто что сказал? Потом он скажет - что какашка напишет следующее сообщение и? Пусть об этом думают слабые :).

[Удален]
#19

Так ты и есть неуч (про какашку не скажу, не видел, мне это слабо интересно). А пост, как и ты, подредактировал вверху.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#20
Miha Kuzmin (KMY):

Ну вот тебе помогает что-то утверждать, что говна в продуктах перегонки меньше, чем в водке. Это анацефалия.

Про медицинский 96 отжыг будет? Ну, что он тоже вреднее, чем говно типа коньяка.

Ой ладно - проезжающий мимо автобус выдаёт г.вна много больше, чем некие мифы про продукты перегонки :). Естественно речь про нормальные продукты.

Да и я, как нормальный человек - литрами алкоголь не потребляю.

Давай лучше поговорим, что когда жаришь шашлычок - на него летит пепел, угольки и т.д., а потом всё это г.вно кушаешь :). Что нужно потреблять только паровые котлетки :).

Давление померял ещё раз? :)

---------- Добавлено 30.06.2017 в 20:23 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Так ты и есть неуч (про какашку не скажу, не видел, мне это слабо интересно). А пост, как и ты, подредактировал вверху.

Диагнозы через интернет ставят очень умные люди 🤪!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий