Слава. Ордена. Медали. Народное признание.

1 234
widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#21
viКing:
Забавно, 80% в голосовалке утверждают что оно им не надо, но на форуме все "дрочат" на репутацию и пользователей с большими циферками под аватаркой считают "авторитетными", а репутация - это тоже своего рода грамота, медалька, нематериальное вознаграждение.

Посмотри на соцсети. Для чего люди прут в паблик свои фотки, видосики и прочую личную инфу? Насобирать фоловеров, лайков, вздохов и ахов. В принципе, нормальное явление, каждому человеку приятно получить в свой адрес похвалу любого рода.

Предпочитаю анонимность любой популярности. Поэтому и проголосовал "оно мне не надо".

прострация
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#22
widg:
Предпочитаю анонимность любой популярности.

Того же мнения, теперь. Раньше много наболтал лишнего, потом вроде хотел включить заднюю, но если этот акк брошу пойду под клоном, спалят полюбасу.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#23
Фома:
Того же мнения, теперь. Раньше много наболтал лишнего, потом вроде хотел включить заднюю, но если этот акк брошу пойду под клоном, спалят полюбасу.

Зря боишься. Я увел акк, и нормально себя чувствую. Осталось только кредитов набрать!

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#24

Начиная примерно с Брежнева (имхо) ценность данного вида отличия стала стремительно падать.

Если бы медали давались действительно справедливо все и за справедливые дела, а не за то, например, что твой папа отсидел пару сроков в Думе - мое мнение было бы другим.

По дефолту наличие медалей не означает, что этот человек должен быть автоматически уважаемым. Поступки человека и его поведение - важнее его регалий.

А иногда это похоже на клоунаду.

Зы. Поэтому я, кстати, и категорически против использования георгиевской ленточки в том виде, в котором это происходит в современности. Пиар, самолюбование и привлечение к этому самолюбованию подвигов дедов и отцов в условиях отсутствия собственных достижений, когда гордиться самим, по сути и нечем.

А про тех, у кого георгиевская лента мотается на антенне автомобиля вообще цензурно сказать сложно.

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#25

Я вот что думаю, чувство собственной значимости медали повышают, удовлетворяют тщеславие человека.

Так же тщеславие отлично питается разговорами, высказыванием и навязыванием своего мнения, да и просто пустой болтовнёй.

Поэтому мне вот медали не нужны, я в инете поболоболю и мне хорошо.

Да от медалей, орденов, ленточек и даже денег можно отказаться, многих сил не надо, а вот от пустых разговоров попробуй смоги откажись.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#26

Ничо вы не понимаете. Слава, медали, почетные грамоты и вымпела - это прокачивание аккаунта. Ну и народное признание.

Чем мы все тут и занимаемся.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#27

Про ряженых даже говорить не хочется. И смотреть на них противно.

А государственные медали и ордена - полезная штука. Они нужны для получения заветной книжечки "Ветеран труда". А книжечка сия дает право на 50% скидки за коммунальные услуги, электроэнергию и домашний телефон. В качестве прибавки к пенсии очень даже неплохо. Другой путь: 35 лет стажа для женщин и 40 лет для мужчин.

Хотя, кому я это говорю. Тут же все уже накопили себе на безбедную старость. ))

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#28
raminas:
Про ряженых даже говорить не хочется. И смотреть на них противно.

А государственные медали и ордена - полезная штука. Они нужны для получения заветной книжечки "Ветеран труда". А книжечка сия дает право на 50% скидки за коммунальные услуги, электроэнергию и домашний телефон. В качестве прибавки к пенсии очень даже неплохо. Другой путь: 35 лет стажа для женщин и 40 лет для мужчин.

Есть знакомые имеющие статус "Ветеран труда".

"право на 50% скидки за коммунальные услуги, электроэнергию и домашний телефон" к сожалению в современных реалиях той же стоимости продуктов, лекарств и медицины не особо актуальны на мой взгляд.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#29

самому это все нафиг не упало, но когда твои дети что то получают, медаль, грамоту, кубок - отцовская гордость зашкаливает

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
[Удален]
#30

alexfor, а вы поищите льготы для разных орденоносцев - мало не покажется ;)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий