Баян-2 - машина до 750к

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#51
puika:
Весту не посоветую, всё таки это нашепром, а вот солярка будет самое то. Отлично было бы годовалого/двухлетнего найти, чтобы на гарантии ещё, а в идеале конечно новый.

Если находятся годовалы новые, то это в 90% восстановленные после аварии.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#52
puika:
Год отмучался изплевался и продал с хорошим убытком..

Не берите никогда новые модели сразу после их выхода)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#53
puika:
а вот солярка будет самое то

..разве не тоже старый-добрый нашпром?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#54

Меня не покидает чувство что Unlock сам себя убеждает что в солярис стоит столько вкладывать

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#55
Mirrrorr:
Меня не покидает чувство что Unlock сам себя убеждает что в солярис стоит столько вкладывать

Ну если для Вас это СТОЛЬКО, то наверное Вам и Солярис не нужен. ;) Я же лишь поделился личными расходами. То, что многие нищебродят и льют какой-то мутный бензин, сами щетки мастерят, заливают воду с фейри вместо омывайки, ну да, таких много. Только тут речь шла о понтах, а понты дешевыми не бывают.

И тут верно подсказали посмотреть на стоимость там бампера или фар у разных авто. Даже на солярис это вообще то не копейки, а для более дорого авто и цены другие будут.

И да, сигнализация себя почти окупила, когда у меня колеса почти сняли и только то, что она работает через GSM и был звонок на телефон оставили авто с колесами. Стоимость ремонта по КАСКО была больше стоимости КАСКО. Хотя это тоже не правильные рассуждения, что что-то должно себя окупать. Страховка и надежная защита это спокойный сон. Красивые диски, это эстетика. Штампы и литье меняют машину до неузнаваемости. Так где Вы тут увидели СТОЛЬКО и что я в чем-то себя убеждаю. :) Периодически конечно торможу себя в расходах, ибо с удовольствием сделал бы керамическое покрытие на кузов, но 50 тысяч стоимости останавливают.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#56
Unlock:
И да, сигнализация себя почти окупила

Точнее продублировала КАСКО.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#57
Unlock:
сделал бы керамическое покрытие на кузов

На днях видел логан в спортивном обвесе. Сначала взоржал и хотел зафоткать, но стало влом даже телефон из кармана ради этого доставать

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#58
6666:
Точнее продублировала КАСКО.

Колеса в КАСКО не входят. Это первое. Второе - возмещение по угону и близко не даст денег в том объеме, чтобы купить точно такую же машину. Я уж не говорю, что человек остается без авто и с гемороем, что покупать теперь. Так что КАСКО вообще ни разу не исключает защиту автомобиля, тем более такого угоняемого как Солярис.

Mirrrorr:
На днях видел логан в спортивном обвесе. Сначала взоржал и хотел зафоткать, но стало влом даже телефон из кармана ради этого доставать

Причем тут логан в спортивном обвесе и керамическое покрытие, которое делает машину красивее, чуть защищеннее от мелких царапин, реагентов и грязь меньше пристает и мойка летом занимает 3 минуты.

Вообще разные вещи. Ну а уж красивые диски, так вроде не секрет, что диски делают большую часть внешнего вида авто. Если даже забить на то, что родное литье очень качественное, в отличии от реплики, которая порой лотерея.

Это какое-то странно ощущение, если солярис, то должен быть грязный, уродливый и вообще надо забить на уход? Машину пока не собираемся даже в планах продавать, может на ней и 5 лет и более ездить будем, так что сохранение внешнего вида в том числе - почему бы нет, это же для себя же делается.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#59

Unlock, конечно, все именно так

Mirrrorr:
Меня не покидает чувство что Unlock сам себя убеждает что в солярис стоит столько вкладывать
yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#60

Unlock, а вы случаем пульты от телевизора не в целлофановых пакетах держите?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий