Как штукатурить потолок?

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#11

Ротбанд. 10штукатуров.

Ыыыыы
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#12
garik77:
Miha Kuzmin (KMY), таджики могут копать, а могут не копать.
Другого я им не доверю

Я бы им даже этого не доверил. Сосед копал на даче колодец, так они и кольца угробили, короче похоронили как-то.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#13
garik77:
Есть какие-то особенности?

Есть, оно на пол падает.

Если не забыть загрунтовать, то смесь почти любая гипсовая, см назначение / инструкцию на упаковке.

ps А чего это вы в поисковых системах не пробуете? Заспамили? Скоро будете спрашивать как подметать? Как поднять жопу со стула?

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#14

Трещину в стене ещё можно затереть с таким знаниями. А потолок по форумной инструкции - отвалится!

Ищё вопрос: Как открыть бутылку с вином без штопора?

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#15
River:

Ищё вопрос: Как открыть бутылку с вином?

Не, не. Жопа со стула интереснее.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#16
богоносец:
А чего это вы в поисковых системах не пробуете? Заспамили? Скоро будете спрашивать как подметать? Как поднять жопу со стула?

А какого хрена вы припёрлись в тему, которая вам не интересна никоим боком? ТС обсудить? Карается законом. Есть что по делу сказать? Нет, тогда лесом!

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#17
garik77:
Толщина слоя 4-5 см.

Самый обычный цемент + песок, но наносить придется в несколько слоев из-за толщины. И умение кое-какое нужно, чтобы не падало а на голову, а прилипало.

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#18

обязательно армировать надо! У меня на строй квартире отвалилась штукатурка с потолка ночью, пробила кухонный стол при падении, грохот был такой, что я подумал дом рушится.

Использовать современные штукатурки, полно видео на эту тему. В конце вместе со шпаклевкой все обклеить стеклохолстом и покрисить

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#19
romancher:
Ротбанд.

+ 1 голос за ротбанд.

Если хочется сэкономить, в ротбанд можно крупного песка добавить. Только не мелкий речной. Будет как щебень в бетоне в качестве заполнителя, до 30% нормально ложится и стоит уже 7 лет толстым слоем, примерно 5 см

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#20
Львович:
Там горячая труба от камина. Участок примыкает к ней

гипсокартону на горячую трубу покласть....

Более того, еще раз - если 4-5 см, то проще всего вырезать кусок гипсокартнона, в потолок привинтить пяткок болтов (приклеить пластик), то есть создать верхнюю плоскость, примерить, что бы вровень с потолком остальным, подрегулировать. Потом намазать гипсокартон Ротбандом (не по всей площади даже) и прилепить. Прилегание к печке и остальному потолку шпателем, все тем же Ротбандом. Потом ЭЛЭРкой мелкой и пошкурить.

Простой и аккуратный вариант.

Ну или вызвать штукатура 80го левела, тоже можно.

romancher:
Ротбанд. 1

это и ежику понятно, цементом мегагимор...

---------- Добавлено 05.06.2017 в 00:57 ----------

site+:
Самый обычный цемент + песок,

И ходить потом в каске. Да, тоже можно. Если просто вверх подбросить цемент с песком и потом попытаться поймать на голову, то то же самое получится, но веселее, с отжигом.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий