Почему не стоит покупать сайты по Пузату?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#31
Generich:
Если статейник (в том понимании, о котором вы говорите) с 1300 статьями и всего 1000 уников в сутки, то или статьи - дермище

А мне пофиг, купил и довлен аки слон.

Generich:
А кнопка эта - всего лишь звиздец какой труд, и звиздец сколько вложенных денег

+1 и добавить нечего.

У меня такое ощущение иногда, что весь мир трудится над тем, чтобы не было этой кнопки бабло.

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#32
Had:
А мне пофиг, купил и довлен аки слон.

Ну да, все правильно. А потом через пол-года тема на серче - Посмотрите, купил СДЛ:) был такой хороший, а что с ним теперь не так? Статей много, возраст большой, а трафика все меньше и меньше? Яндекс - гад, ухожу в гугл!!☝

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#33
melkozaur:
Had, вы бы все-таки привели пример.

Пример _zaborlike.ru статей всего ничего, около 40 походу, а суточный траф 1300.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#34
Почему не стоит покупать сайты по Пузату?
Had:
Пример _zaborlike.ru статей всего ничего, около 40 походу, а суточный траф 1300.

Покупать бы не стал, потому как можно повторить, если вообще подобные сайты интересны.

из плюсов: информационные запросы сидят иногда годами, тем более с такими полотнами

из минусов: нет аудитории, каждый посетитель новый, у половины из них рука тянется закрыть вкладку сразу

gofuckyourself
На сайте с 21.11.2016
Offline
58
#35
Had:

Сайт с 200 статьями и трафом 1000 уников в сутки я не куплю. А вот сайт с 1300 статьями и трафом 1000 уников в сутки я куплю.

Это что за срань должна быть вместо статей, чтобы 1300 давали 1000 уников.

Как правило на таких сайтах каннибализация ся полным ходом и карусели на позициях

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#36
gofuckyourself:
Это что за срань должна быть вместо статей, чтобы 1300 давали 1000 уников.
Как правило на таких сайтах каннибализация ся полным ходом и карусели на позициях

Либо сайт создан энтузиастом своего дела реально для людей, в процессе написания и размещения материалов не парящимся о "каких-то" СЯ, конкурентности запросов и прочей фигне, а пишущим только об объекте статьи, своими словами, своими заголовками и в своем формате)

подобные сайты как раз купить и привести уже в СЕО-порядок = золотое дно.

Если энтузиаст согласится его продать, конечно.

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
318
#37
gofuckyourself:
Это что за срань должна быть вместо статей, чтобы 1300 давали 1000 уников.
Как правило на таких сайтах каннибализация ся полным ходом и карусели на позициях

Нормальная статистика на самом деле. Трафф будет идти долго и со временем окупит себя не один раз. Собираете интересные статьи по теме на своем блоге с текстами от 5к символов с картинками и видосами, можно комбинировать несколько полезных статей из разных источников в одну. Вот вам и сайт по пузату, собственно.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
koanh
На сайте с 16.09.2016
Offline
7
#38

а есть живые примеры тех кто обучался на марафонах Пузата?

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#39
koanh:
а есть живые примеры тех кто обучался на марафонах Пузата?

- на Телдери спроси!

Ништяк подкрался незаметно !!!
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#40

У меня пример хороший был в прошлом году. Писал по своей теме 6 статей, времени потратил наверно на каждую статью по 3 дня точно. В общем выложил их на 1 пустой обычный .php сайт - без CMS, и что вы думаете - через 2-3 месяца с Яндекса пошёл трафф на каждую статью около 100 уников.. В итоге даже сейчас сайт везде в ТОПе по этим 6 статьям и трафф составляет 500-520 уников в сутки.

Так что здесь и правда как лучше статью напишешь и подгонишь под ответ пользователя.

И кстати никакими вордстатами я не пользовался, только тупо 1-2 ВЧ запроса в заголовках и всё.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий