Апдейт поисковой выдачи 30.05.2017

funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
174
#11

Аналогично.

Пару запросов улетело за сотню))) нервов уже не осталось... что не делай.. Кони бегали по кругу..

По одному из сильных запросов (в моей сфере) в Топ попал сайт частника, на подобии сайтов на народе..

И смех и грех...

J1
На сайте с 03.12.2016
Offline
41
#12

ну надеюсь что это какая то ошибка и завтра космически апнет

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#13

Хороший сайт в последний ап полностью провалился на 40-60 позиций вниз... Зато в топ вылезло какое-то УГ. Посмотрим что будет сегодня-завтра.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#14
garik77:
Хороший сайт в последний ап полностью провалился на 40-60 позиций вниз... Зато в топ вылезло какое-то УГ. Посмотрим что будет сегодня-завтра.

У меня выпал мой сайт из яши в 2014 по ВЧ/СЧ за 40-60 позиции... Я уже забил 🤪 Никакие танцы с бубнами не помогают :p

venomius
На сайте с 20.02.2012
Offline
107
#15

Сайт, выкинуло полностью, нет вообще, приблизительно на моей позиции в топе появился уникум, слямздиили у меня пару лет назад исходники и с тех пор через пень колоду плелись в третьем десятке. Сегодня от 3 до 10 места висят эти товарищи, так вот про убогость дизайна умолчу, один факт обновляются раз в месяц В МЕСЯЦ (за этот год 5 обновлений мини описания), КАРЛ и в топе. Я ору где справедливость. На первых местах сайт у которого самый жирный ключевик повторяется 35 раз на странице. Баден, не не слышали.

[Удален]
#16

Не выдержал и решил написать.

И пусть меня забросают жеванной морковкой.

Администрирую 2 сайта, один из которых, по многим лакомым запросам, держался на 1-3 местах поисковой выдачи.

В течение 5 лет.

Открываю Яндекс.Метрику, выбираю период "за квартал" и вижу, как посещаемость идет под откос.

Понимаю, что конкуренты тоже не дремлют.

Но, простите, я еще могу согласиться если с первой позиции страница шлепается на 8-10.

Но 54, это уже ни Баден и ни Бандит.

А кривые руки (или целенаправленное понижение позиций) сотрудников этой чертовой российской монополии.

Отправил письмо в техподдержку.

Получил стандартный ответ, выученный наизусть, уверен, что всеми участниками форума.

Коли Ваши "обкуренные" алгоритмы постоянно (хаотично и непредсказуемо- это уже от себя) меняются, то какого рожна я, спрашивается, должен регулярно под них править контент?

Около 3600 страниц авторского текста я редактировать не собираюсь.

Хотя бы потому что нам никто не сообщает где конкретно это следует делать.

И где гарантия того, что после редактирования позиции еще больше не обвалятся?

С каждым псевдоапдейтом я убеждаюсь в том, что лучшим решением будет все оставить как есть, наблюдая за тем как рушится все, что было создано Сегаловичем.

Спасибо!

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#17
ziliboba0213:
У меня выпал мой сайт из яши в 2014 по ВЧ/СЧ за 40-60 позиции... Я уже забил 🤪 Никакие танцы с бубнами не помогают :p

Предлагаю напиться и ждать. 🤪

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#18
Дмитрий2017:

С каждым псевдоапдейтом я убеждаюсь в том, что лучшим решением будет все оставить как есть, наблюдая за тем как рушится все, что было создано Сегаловичем.
Спасибо!

Я так сделал в 2014 🍿 Все эти годы наблюдаю конкурентов - они меняются хаотично, от копипаста до потрянок, с переменным успехом :) Логики нет вообще никакой, если смотреть на длинной дистанции :)

garik77:
Предлагаю напиться и ждать. 🤪

Я так и спился 🤪

Alexander_R
На сайте с 18.10.2016
Offline
8
#19

В этом апе чуть меньше десятка хороших запросов в коммерческой тематике улетели с топ-5 в топ-40! Ребята, я тут относительно недавно, подскажите, ГДЕ У ВАС ТУТ НАЛИВАЮТ 🤪 😕 🤪

D
На сайте с 04.04.2017
Offline
9
#20

Катастрофы нет, но пара запросов (один из title(!), description(!) и h2(!) c главной) просели.

Обновились данные в вебмастере по ссылкам (в графике, диаграмме и списке).

яндекс.ru учел ссылку с яндекс.com - это что за помутнение рассудка?

Если этот форум читают кадастровые инженеры, возможно, им будет интересен этот (https://farpoint-nn.ru) сайт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий