fb.ru накипело!

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#601
plab:
А что дальше будут делать издатели узко-тематических сайтов

А какие есть варианты? Яб в оффлайн ушёл еслиб мог.

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#602
Had:
А какие есть варианты? Яб в оффлайн ушёл еслиб мог.

Вы вот прям грамотную вещь сказали - «если бы могли»

Увы видимо не многие могут сделать даже под копирку... И я не об офлайне. Я в целом про ситуацию

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#603
MkrtElion:
не многие могут сделать даже под копирку...

Не мочь и не хотеть вещи несколько разные. Я не хочу делать как фб. В том числе потому, что на будущее бесперспективно. Яндекс подает пусть неявные, но сигналы, что загинается.

Суть в том, что все останутся онлайн. Яндекс не единственный откуда берется траф. Вебмастера начнут наполнять информацией другие ресурсы, чем сделают их более популярными. В конечном счете толпа издателей полезного контента определяет, где будет сидеть аудитория. А Яндекс ступил на них наехать. Сам яндекс качественный контент производить не может.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#604
yodda:
В чем недовольство? То что у вас сайт хуже и вы злитесь на того, кто умнее вас?

Кто умнее? Вы о чем? Если завтра яндекс (гугл) дадут мне гарантии хотя бы топ 10 по любому запросу вне зависимости от качества контента, то я найду деньги очень быстро и найду их очень много. А умнее? Так статейную помойку без претензий на качество любой даун сделает, тут мозгов как раз таки и не нужно.

Другое дело ,что у кого-то есть гарантии того, что вложения отобьются, а кто-то получит "малополезный контент" хотя люди его сайт читают и есть тысячи сайтов, которые останутся жить (до поры до времени) и они ничем не лучше. Разве у вас нет ощущения, что Яндекс теми или иными способами загребает под себя все? Скоро в топ 10 будет только то, что прямо или косвенно принадлежит Яндексу.

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#605
intd:
Человек создал гс с сотней тысяч некачественных статей (молодец, чо). Каждый веб мастер знает, что хороший контент стоит приличных денег. Если мерится по количеству, то фб действительно самый умный. По факту почти любой тематический сайт в разы лучше, чем фб-сул. Хорошую статью с фото заказать за 35/1000 невозможно.

И что? Человек уже достаточно умен, что смог такими говно статьями привлекать миллионы трафика в день.

KGB:
Но чуть ли не по каждому запросу меня кидает на этот говносайт. И меня это бесит

В чем проблема не заходить на этот сайт и пропускать его? Вас же не редиректит автоматически на этот сайт.

---------- Добавлено 06.11.2017 в 01:47 ----------

unspace:
Так статейную помойку без претензий на качество любой даун сделает, тут мозгов как раз таки и не нужно.

Ну человек взял и сделал, а не балаболил :)

Другое дело ,что у кого-то есть гарантии того, что вложения отобьются

Сами придумали?

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#606
yodda:
И что? Человек уже достаточно умен, что смог такими говно статьями привлекать миллионы трафика в день.

Чтобы не писать полную ахинею и не позориться, рекомендую прочитать эту тему сначала.

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#607
unspace:
Чтобы не писать полную ахинею и не позориться, рекомендую прочитать эту тему сначала.

Просто приведу одну цитату с первой страницы темы, чтобы вы не бесились :)

adel92:
В индексе полмиллиона страниц.
ТИЦ - 1900
Ссылок - тьма, небось половина из них естественные.
В соц.сети тоже подписчиков неплохо набитто.
Ну и домену 20 лет. Как яндексу. Почему ему не доверять? )
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#608
yodda:
Почему ему не доверять? )

Потому что у яндекса есть асессоры, которые давно должны были дать оценку фб как статейной помойке. Однако этого по какой-то "загадочной" причине не произошло. Гугл скорее всего сделал ручную оценку, потому что по своим показателям фб должен был бы стоять в нем рядом с википедией. Чего нет.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#609
yodda:
Просто приведу одну цитату с первой страницы темы, чтобы вы не бесились :)

http://fb.ru/article/56337/kak-stat-programmistom-bez-postoronney-pomoschi

http://fb.ru/article/353949/doljnostnaya-instruktsiya-starshego-kladovschika-funktsionalnyie-obyazannosti-i-trebovaniya

В разделе бизнес статьи:

http://fb.ru/article/348800/fugasnyie-aviabombyi-fab-

http://fb.ru/article/349809/chto-takoe-vodyanoy-klin-na-doroge

http://fb.ru/article/348381/skolko-vsego-bitkoinov-v-mire-suschestvuet

Один биткоин на данный момент оценивается в пределах 426 долларов или 529 000 рублей

М-математика.

Приятного чтения. Если вам будет комфортно читать из-за несколько излишнего количества рекламы 🍿

---------- Добавлено 06.11.2017 в 02:08 ----------

yodda и, если вы такой умный, попробуйте создать сайт, где будет подобные тексты:

Криптовалюта в России Однозначной позиции в нашем государстве по поводу криптовалют нет. Но все же большинство сравнивают их с финансовыми пирамидами. Что это – криптовалюта в России? Простыми словами ее называют суррогатными деньгами. Минфин подготовил поправки в законодательство о наказании за использование криптовалюты, совершение с ней сделок. В России разделяют понятия криптовалюта и блокчейн. Если к первому относятся резко негативно, то со вторым дело обстоит иначе. Технологию блокчейн рассматривают именно как технологию. Предлагается развивать блокчейн для дальнейшего использования в банковской системе или реестрах. В настоящее время использование криптовалюты юридическими лицами рассматривается как противодействие легализации доходов, полученных преступным путем. Отзывы о криптовалюте Отзывы о существовании криптовалюты неоднозначны. Те, кто на этом зарабатывают, говорят о будущем криптовалюты. По отзывам, криптовалюта (что это, простыми словами мы рассказали выше) - явление, аналогичное финансовым пирамида

Расскажете потом, как ПС отнесутся к вашему сайту.

Вы просто вчитайтесь в предложение "использование криптовалюты юридическими лицами рассматривается как противодействие легализации доходов, полученных преступным путем" если не поймете, что тут не так, у меня для вас плохие новости.

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#610
unspace:
Вы просто вчитайтесь в предложение "использование криптовалюты юридическими лицами рассматривается как противодействие легализации доходов, полученных преступным путем" если не поймете, что тут не так, у меня для вас плохие новости.

Я не отрицаю, что статьи на сайте говно, но яша хавает такое на ура. Лично у меня есть примеры таких сайтов, которые явно не принадлежат человеку, владеющему fb.ru

Вся фишка сайта по пунктам:

1. возраст домена

2. уник, какого качества бы он не был. (привет дорам)

3. ссылочность

4. регулярное наполнение

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий