fb.ru накипело!

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#391

Это имя владельца текущего fb, его домены и почта (телефон не верный)

П.С Владелец домена fb.ru, с момента когда домен пренадлежал фундамент банку, не менялся

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#392
Generich:
pegs, т.е. снимки вебархива за эти года не верные, и те сайты, которые я привел выше на скринах - никогда не висели на домене fb.ru?

Вы говорите о контенте на домене или о владельце домена? Вебархив историю владения доменами не показывает.

Какой уж там Михаил контент вешал, на каких условиях и зачем - знает только он.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#393
pegs:
Вы говорите о контенте на домене или о владельце домена? Вебархив историю владения доменами не показывает.

Какой уж там Михаил контент вешал, на каких условиях и зачем - знает только он.

Фактически он не вешал на свой домен никакого чужого контента. Банк имел прямое отношение к нему.

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#394
pegs:
Вы говорите о контенте на домене или о владельце домена? Вебархив историю владения доменами не показывает.
Какой уж там Михаил контент вешал, на каких условиях и зачем - знает только он.

Да, ладно, Бог с ним. Я не хотел спорить кто владелец, а кто нет. Просто человек начал говорить, что какие-то чудеса с сайтом твориться начали с 12 года. Я ему показал, каким сайт (уже тот, который мы видим) был с первых дней и какую бизнес-модель предположительно использовал. Многие делали такие каталоги, завлекали вебмастеров тем что можно было бесплатно опубликовать свою ссылку в уникальной статье, и потихоньку таким вот нехитрым образом пополнялись контентом. Большая часть таких проектов канула в небытие, а некоторые остались. Но опять же, это только мои догадки, ничего более 🙄

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#395
Generich:
Да, ладно, Бог с ним. Я не хотел спорить кто владелец, а кто нет. Просто человек начал говорить, что какие-то чудеса с сайтом твориться начали с 12 года. Я ему показал, каким сайт (уже тот, который мы видим) был с первых дней и какую бизнес-модель предположительно использовал. Многие делали такие каталоги, завлекали вебмастеров тем что можно было бесплатно опубликовать свою ссылку в уникальной статье, и потихоньку таким вот нехитрым образом пополнялись контентом. Большая часть таких проектов канула в небытие, а некоторые остались. Но опять же, это только мои догадки, ничего более 🙄

В целом, про модель захвата трафика вы говорите все верно. Четкое тз и вливания в контент.

Но на fb никогда небыло контента который авторы публиковали бесплатно. С первого дня все было покупное. Более того, за размещение статьи со ссылкой, автору нужно было платить.

Просто все было постепенно и планомерно. Заработанные деньги вливались обратно и так по кругу как снежный ком.

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#396
Had:
Кто хозяин сайта?

Ну вот, Had, 40 страниц топика, четыре месяца и ФИО хозяина сайта вам известно. (ну скажем так, с немаленькой долей вероятности :)). Как теперь изменится ваша жизнь, что планируете делать с этой информацией, где и как ее примените?;)

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#397
Generich:
Ну вот, Had, 40 страниц топика, четыре месяца и ФИО хозяина сайта вам известно. (ну скажем так, с немаленькой долей вероятности :)). Как теперь изменится ваша жизнь, что планируете делать с этой информацией, где и как ее примените?;)

Я вам скажу что это фио гарантировано владельца fb

---------- Добавлено 07.09.2017 в 17:09 ----------

Had:
2. Какое отношение имеет сайт к Яндексу?

Ах да. fb имеет нулевое отношение к яндексу. Ну т.е. вообще никакого отношения и порой сам страдает от несовершенства яндекса

rabota09
На сайте с 26.06.2009
Offline
120
#398
MkrtElion:
это фио гарантировано владельца fb

Угу.он.. он... а еще это ФИО является ИП и как минимум генеральным директором еще 5 Юридических лиц...

MkrtElion:
Ну т.е. вообще никакого отношения и порой сам страдает от несовершенства яндекса

Страдает от роста посещаемости чтоль?

Вот так страдает?:

.
ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#399
rabota09:
Угу.он.. он... а еще это ФИО является ИП и как минимум генеральным директором еще 5 Юридических лиц...



Страдает от роста посещаемости чтоль?
Вот так страдает?:

Ваше дело. Можете не верить мне...

Вот в догонку ссылка на его почту из публичных источников http://eggplant-pub.blogspot.ru/2013/01/fb-ru-voruet-statji.html?showComment=1362438645597#c1272084401512972258

Надеюсь не возникнет вопросов почему у него в адресе почты фигурируют такие буквы как - mp@

I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#400

Стал замечать, что в топ стал вылезать часто сайт syl.ru (брат-близнец фб). Теперь по ВЧ запросам топ такой 1. фб 2. syl.ru Отличный новый алгоритм Яндекса. Еще не много и пару клонов прибавится. Хотя вот "как просто" уже есть.

---------- Добавлено 07.09.2017 в 17:47 ----------

MkrtElion:
Я просто оставлю это здесь http://www.awhois.ru/domains/owner/mikhail_v_pogosov/

Ого. Только сейчас узнал, что у сул и фб.ру один хозяин. Реально сайты клоны и теперь один хозяин конкурирует сам с собой за топ Яндекса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий