Сервер от ihor.ru / Сайт в дауне 10 часов...

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#131
SAntone:
т.е. вы считаете, можно просто менять зону домена, оставляя контент, на который была жалоба? Когда делают копию магазина, здесь все понятно - необходимо постановление суда.

Вот это я и называю флюгером. Вы серьезно видите разницу между копией чужого контента и копией чужого магазина ? И там и дам данные стырены, и там и дам другой домен. Магазин - это тоже контент между прочим. Просто за мелким магазином нет адвокатов, а за "Физрук 3" есть.

Это просто подпись.
YoImus
На сайте с 10.06.2013
Offline
66
#132
smart2web:
В том то и дело, что на слово не верили и просили документы. Вы что-то путаете или намерянно искажаете факты.

хмм, линк на сие есть?

а то в памяти как раз обратное

SAntone
На сайте с 11.12.2016
Offline
110
#133
Stek:
Вот это я и называю флюгером. Вы серьезно видите разницу между копией чужого контента и копией чужого магазина ? И там и дам данные стырены, и там и дам другой домен. Магазин - это тоже контент между прочим. Просто за мелким магазином нет адвокатов, а за "Физрук 3" есть.

от части да, но не совсем. Когда сам клиент меняет домен, а жалоба идет именно на контент - по сути, контент дальше находится у хостера, просто под другим названием, жалоба то именно на контент и она уже есть. А в ситуации с магазином, постановления суда не было. Здесь необходимо понимать тонкую грань. Ну вот как то так, надеюсь вроде объяснил.

VPS(KVM) 3000Mhz CPU 1 Gb RAM 15 Gb SSD ( https://serv-tech.ru/low-vps/ ) - 220 рублей в месяц 2 x E5-2650v4 (24х2.2Ггц) | 64 Гб Ram | 2x960 Гб SSD 1gbt/s (50Тб) - 13000 р./мес ( https://my.serv-tech.ru/billmgr )(Акция!!) Наша тема на SE! ( /ru/forum/1025635 )
c0d3r
На сайте с 17.09.2008
Offline
97
#134

Попкорн закончился, продолжайте уж в тикетах и суде что ли, а то какой-то затянувшийся фарс :)

Мой выбор: Лоукост NVMe KVM (https://vdsina.ru/?partner=3a2vjepqhb) / лидер по доменам и хостингу (https://www.reg.ru?rlink=reflink-1470317)
S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#135
smart2web:
В том то и дело, что на слово не верили и просили документы. Вы что-то путаете или намерянно искажаете факты.

К сожалению никак не могу найти того топика про магазин, даже в поиске по своим сообщениям. Если кто напомнит линк на него, то приведу эти фразы. Так как там я их цитировал.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#136
Stek:
Вот это я и называю флюгером. Вы серьезно видите разницу между копией чужого контента и копией чужого магазина ? И там и дам данные стырены, и там и дам другой домен. Магазин - это тоже контент между прочим. Просто за мелким магазином нет адвокатов, а за "Физрук 3" есть.

Да, только разница в том, что тут решение суда, а там заявление анонима на форуме.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#137
SAntone:
от части да, но не совсем. Когда сам клиент меняет домен, а жалоба идет именно на контент - по сути, контент дальше находится у хостера, просто под другим названием, жалоба то именно на контент и она уже есть. А в ситуации с магазином, постановления суда не было. Здесь необходимо понимать тонкую грань. Ну вот как то так, надеюсь вроде объяснил.

ТС заявляет, что контент, на который была жалоба - удален. Я не защищаю, просто как я понял, сменился домен и контент на сайте, просто шаблончик остался тот же и тематика та же, но абузного контента уже не было, а "далекий человек от IT" в хостинге даже скопировать без ошибки не может, вот и получилось, что получилось.

PS. Когда корону одеваешь, все вокруг чернью кажутся, ihor видимо думает, что он майкрософт😂

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#138
smart2web:
Да, только разница в том, что тут решение суда, а там заявление анонима на форуме.

Вот я об этом и говорил. Там где "не решение суда", вы в открытую стебались над жалобщиком. А в случае суда, который обязал выплатить вас, вы тут же расходы на клиента перевели. По крайней мере в том doc файле решения суда было взыскание с вас, а не с клиента. Хотя тут я не юрист и могу ошибаться.

Просто не красиво, учитывая прошлый топик и вашу позицию "без решения суда идите все в пень".

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#139
Aisamiery:
ТС заявляет, что контент, на который была жалоба - удален. Я не защищаю, просто как я понял, сменился домен и контент на сайте, просто шаблончик остался тот же и тематика та же, но абузного контента уже не было, а "далекий человек от IT" в хостинге даже скопировать без ошибки не может, вот и получилось, что получилось.

PS. Когда корону одеваешь, все вокруг чернью кажутся, ihor видимо думает, что он майкрософт😂

Вы читали постановление?

А там говорится, прекратить ООО мароснет доступ к сайту такому-то. Вы где-то видите в этих словах понятие к странице или к опр. ссылке? Нет, к сайту перманетно!

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#140
smart2web:
Да, только разница в том, что тут решение суда, а там заявление анонима на форуме.

С документами на владение ТМ, ага :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий