Отдельная тема по биланам и Якубовичам

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#61
Brutality:
это мультимедиа формат

Благодарю за поправку.

Количество "билановичей" за последние дни, действительно, упало. Вот именно поэтому такие темы и должны создаваться и обсуждаться активно. Не из-за надежд на то, что Адсенс одумается и введёт модерацию объявлений на своём уровне или необходимые нам инструменты. А из-за реклов, которые штудируют подобные ветки (я более, чем в этом уверен) и видят, что люди в попытках пресечь их старания выдумывают новые способы, делятся г-ключевиками и пр. Может оно со временем и само отпадёт, таким образом.)))

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#62

У меня 9 мая ни одного Газманова, Якубовича или Билана не было.

А сегодня снова по вылазили.

СА
На сайте с 29.04.2017
Offline
48
#63

Сегодня поймал вот такое объявление... Ловится по словам "всю ночь". Без комментариев.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#64

Сергей Акимов, странный симбиот, какой-то. Или какой-то каменщик реально получает удовольствие от работы в ночную смену)))

Resett
На сайте с 10.04.2012
Offline
133
#65

Попробуйте в фильтр забить слово "часа", тоже довольно много всего интересного найдете *)

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#66
Resett:
Попробуйте в фильтр забить слово "часа", тоже довольно много всего интересного найдете *)

кроме "стояка" ничего интересного не было

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#67
Resett:
Попробуйте в фильтр забить слово "часа"

Ничего нет. А вот по "знахарка" блогспотовский г-сайт Знахарки Елены есть и явно платить она не хочет нормально за рекламу, как и за создание сайта нормального. В деликатных категориях подобную "магию" отключил давно, но видно против такого стандартными средствами никак.))

Resett
На сайте с 10.04.2012
Offline
133
#68
Ingvarr:
кроме "стояка" ничего интересного не было

Да, я как раз про "дубовый стояк")

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#69

По словам никак не находится

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#70

Вчера еще про какую-то волшебную хрень для рыбалки выловил.

Ссылка вела на сайт по строительству, со стандартной конструкцией в говноURL */?sid1={pla... и итоговый конечный пункт оказался - как обычно, мобильная подписка.

Пока объявление такое было эпизодическим (даже скрин не сохранил), но надо будет посмотреть попристальнее, потому как раньше такие объявления выглядели пристойными, и их было умеренно много (это тоже элемент, теперь вызывающий подозрения, потому какесли объяв не по теме - много, то наверное это какая-то хренотень), я как-то внимание не обращал. А тут случайно на структуру урла внимание обратил.

Обычно как раз наличие всех этих параметров в url по типу /?sid1={} говорит о том, что объявление будет на 80% папилломообразное.

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий