Отдельная тема по биланам и Якубовичам

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#21
Ingvarr:
Как у вас сегодня? Вчера было несколько десятков объявлений, которые забанил, а сегодня всего 3 пока (1 стояк и два Газманова). Биланов и Якубовичей сегодня пока нет совсем. Странно даже.
Проверял сначала по фильтру, а потом уже просто все объявления смотрел. Но нет, пропали.

Завтра повылезают, и за 4 дня праздников (когда никто откручиваться не хочет или бюджет растратил уже, а на свято место придут покойные и болеющие раком певцы и ведущие популярных передач) забаните думаю, несколько сотен легко. Зато потом будет относительная свобода на недельку, как раз после праздников проснутся бюджеты.

Главное, начать банить сразу биланоаккаунты вначале - тогда на выходных доход сильно не просядет.

У меня обычно, если плотно на выходных их блокирую - после праздников взлет дохода раза в три.

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#22
outtime:
У меня обычно, если плотно на выходных их блокирую - после праздников взлет дохода раза в три.

Потому что рекламодатели вернулись, которые не крутили рекламу в выходные :)

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#23
AlexStep:
Потому что рекламодатели вернулись, которые не крутили рекламу в выходные :)

Не только - еще и потому, что говноакки побанены, новые еще не заведены, и какое-то время показывается норм реклама, пока арбитражники в футбик с одноклассниками режутся.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#24
outtime:
Не только - еще и потому, что говноакки побанены, новые еще не заведены, и какое-то время показывается норм реклама, пока арбитражники в футбик с одноклассниками режутся.

Шоб они ноги там поломали 🤣

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#25

А мне вот непонятно одно - ладно я мягко сказать совсем не кодер, но ведь куча тут сидящих с кодом на ты.

Почему нельзя написать эмулятор браузера, коорый бы чистил кал на автомате за нас?

Это что настолько нереально сложно?

AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
#26

я правильно понимаю, что здесь показывает реальное количество показов объявления?

http://prntscr.com/f4euxg

СА
На сайте с 29.04.2017
Offline
48
#27
Ingvarr:
Как у вас сегодня? Вчера было несколько десятков объявлений, которые забанил, а сегодня всего 3 пока (1 стояк и два Газманова). Биланов и Якубовичей сегодня пока нет совсем. Странно даже.
Проверял сначала по фильтру, а потом уже просто все объявления смотрел. Но нет, пропали.

И биланы и газмановы были. Биланов-уже штук десять(вечером ещё будут,уверен),Газманова-два.

F2
На сайте с 08.08.2013
Offline
111
#28

Сегодня утром удалил примерно 300 биланов и с 20-30 газмановых.

Вечером еще 40 биланов

⭐ ⭐ ⭐
Brovik
На сайте с 05.02.2012
Offline
102
#29

хм...а я просто заблочил вывод новостей в общих категориях и уже довольно давно не наблюдаю этих объявлений)

диагностика, снятие порчи, аудиты - Brovik_1 (скайп)
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#30

flacon2000, странно, всё таки. Я 2 дня в шоке от полного отсутствия этого шлака. Ползунок не трогал, стоит на дефолте. Единственное, что делал, это оставил вместо 3-х объявлений в контенте - 2 и вместо Адсенсовских блоков на мобильную версию вставил тизеры. Конечно, CTR просел, но стоимость клика выросла немного. Сегодня вернул в мобайл под название статей блоки 300х250, посмотрим. Может опять попрут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий