Отдельная тема по биланам и Якубовичам

Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
#221

Седня по промокоду делала в адвордсе рекламную кампанию. И вот как раз подумала, что вся эта попипистика оттуда, не проблема найти эти промокоды, за всю свою деятельность десятки получала, хотя никогда не искала и особо не интересовалась. И вот тогда и понятно, почему блочить акки бесполезно, промокод только на новых акках работает.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#222
Девчушка:
Седня по промокоду делала в адвордсе рекламную кампанию. И вот как раз подумала, что вся эта попипистика оттуда, не проблема найти эти промокоды, за всю свою деятельность десятки получала, хотя никогда не искала и особо не интересовалась. И вот тогда и понятно, почему блочить акки бесполезно, промокод только на новых акках работает.

Странно, что вы поняли это только сегодня 🤪 Давно уже это известно 🍿

K
На сайте с 16.12.2009
Offline
185
#223
Intens1ty:
Вопрос: какого лешего спам-тизерка про папилломы ведет на сайт по продаже мебели?? Что мешает сделать адекватные и релевантные баннеры? Уже который раз приходится блочить такие объявления с дичайшим фейспалмом!

[ATTACH]163879[/ATTACH]

Скорее всего сайт просто заражен трояном, который редиректит входящим мобильный трафик на подписки, а посетителей с десктопов игнорирует.

freebitco.in - раздача BitCoin'ов + депозит в BTC под 4,08% (https://goo.gl/M1WZoZ)
spokoino
На сайте с 10.11.2008
Offline
140
#224
Kuasar:
Скорее всего сайт просто заражен трояном, который редиректит входящим мобильный трафик на подписки, а посетителей с десктопов игнорирует.

Я проверил сайт с ИОСа и Андроида, проблем не обнаружил (понятно, что этот процесс можер регулироваться злоумышленниками)

Решил позвонить сайтовладельцу http://oksanamebel.ru/, благо телефоны есть на сайте.

В разговоре пояснил проблему, что либо вирус, либо нечистоплотные рекламщики.

В результате, моментально получил вытянутые руки и утверждение что с рекламщиками я работаю давно, их работой довольна, до свидания :)

По итогу, пока нет ответа, но теперь интерес спортивный и я буду обзванивать владельцев всех сайтов, которые будут замечены в данной схеме

Мобильные прокси беру тут: https://goo.su/mOPaDC
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#225

spokoino, мутное это дело, выяснять причины. Вот если бы Вам "палили" с какими рекламщиками работают такие сайты, то уже после пары звонков могло бы всё проясниться.)) Да, тоже проверил с разных устройств - всё нормально там.

spokoino
На сайте с 10.11.2008
Offline
140
#226
1_st:
Вот если бы Вам "палили" с какими рекламщиками работают такие сайты, то уже после пары звонков могло бы всё проясниться.))

Я хороший психолог (если не льщу себе, конечно) :)

Реакция на мое дружелюбное сообщение (а оно было именно таким) была моментальной и очень жесткой.

Вывод:

либо уже не первый звоночек, либо рыльце :)

---------- Добавлено 13.06.2017 в 16:33 ----------

1_st:
spokoino, мутное это дело, выяснять причины

Мутное, но у всех нас реально отнимают кровные и опускают по полной программе репутацию наших сайтов. Я с уважением отношусь к любому бизнесу, но раз люди выбрали такой путь заработка, то вполне логично, что и сопротивление им будет значительным и нарастающим

ATHF
На сайте с 04.05.2008
Offline
129
#227

Недели 2 как перестал блокировать Якубовичей. По двум причинам:

- В центре просмотра они появляются уже после того как открутились на сайте.

- Блокировка объявлений работает с большой задержкой и еще полдня крутятся заблокированные объявления.

В итоге могу сказать что ни одно объявление о Билане/Якубовиче не крутится на сайте больше суток и имеет 1-50 просмотров. Поэтому блокировать каждый день нет смысла, пустая трата времени.

Статистика незаблокированного Газманова:

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#228

ATHF, исключаем вас из Церкви свидетелей Якубовича и Биланов седьмого дня

spokoino
На сайте с 10.11.2008
Offline
140
#229
ATHF:

В итоге могу сказать что ни одно объявление о Билане/Якубовиче не крутится на сайте больше суток и имеет 1-50 просмотров. Поэтому блокировать каждый день нет смысла, пустая трата времени.

Вы ошибаетесь. Берусь это утверждать, как человек, который с проблемой борется плотно :)

1. Количество показов объявления очень сильно зависит от посещаемости вашего сайта.

2. Объявления будут показываться, пока есть деньги на балансе, а это может быть и 3 дня

Ну и вот 3-е по счету заблокированное объявление. Оно про Якубовича

png 163894.png
ATHF
На сайте с 04.05.2008
Offline
129
#230
spokoino:
Вы ошибаетесь. Берусь это утверждать, как человек, который с проблемой борется плотно :)
1. Количество показов объявления очень сильно зависит от посещаемости вашего сайта.
2. Объявления будут показываться, пока есть деньги на балансе, а это может быть и 3 дня

Ну и вот 3-е по счету заблокированное объявление. Оно про Якубовича

так вы только подтвердили мои слова, найдите хоть одно объявление с показами за 2 дня.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий