Отдельная тема по биланам и Якубовичам

M1
На сайте с 23.04.2011
Offline
67
#211

Ка же достали мертвые Биланы. Просто ужас, вот так по 5 раз в день

jpg 5JaWmr83zoM.jpg
Отличная партнерка без санкций от поиковиков Bodyclick (http://bodyclick.net/r/24372)
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#212
1_st:
Только что вычистил штук 20 стояков по "стоит крепко". Все на ру домены ведут.
spokoino:
У себя нашел два объявления, так же - только что.
Вот интересно, почему у одного их 20, а другого 2....

А у меня вообще уже несколько дней стояки не появлялись. А вот Якубовичи, Газмановы, Биланы к сожалению каждый день. Пенсии через день. Иногда папиломы появляются, но редко.

---------- Добавлено 12.06.2017 в 14:45 ----------

spokoino:
Блоки с рекомендуемым контентом, не засасывают весь этот шлак! Очень советую всем переходить на них

Не знаю, как сделать нормальный блок рекомендуемого контента.

У меня не все статьи содержат картинки. И если нет картинки, то гугл что только не берет для иллюстрация. И аватар пользователя может взять и какую-нибудь иконку. Страшно получается.

spokoino
На сайте с 10.11.2008
Offline
140
#213
Ingvarr:
Не знаю, как сделать нормальный блок рекомендуемого контента.
У меня не все статьи содержат картинки. И если нет картинки, то гугл что только не берет для иллюстрация. И аватар пользователя может взять и какую-нибудь иконку. Страшно получается.

Тогда этого делать не стоит.

Гугл пока не умеет в рекомендуемое засасывать информацию из заданных разделов, но утверждают, что им это сделать интересно, если не врут :)

Ждем...

Мобильные прокси беру тут: https://goo.su/mOPaDC
SS
На сайте с 12.03.2011
Offline
69
#214
Ingvarr:

Не знаю, как сделать нормальный блок рекомендуемого контента.
У меня не все статьи содержат картинки. И если нет картинки, то гугл что только не берет для иллюстрация. И аватар пользователя может взять и какую-нибудь иконку. Страшно получается.

А если папку со стилями (точнее, с изображениями для css) закрыть от индексации? Для сайта, где папка со стилями в robots.txt запрещена, создаются блоки без изображений - просто превью статьи. Кстати, мне нравятся больше, чем с блоки картинками. Хотя, боюсь, совет из разряда "вредных" для адаптивного сайта - мало ли что :)

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#215

Чего только ночью не встретишь у себя на страницах. А потом удивляешься, чего Яндекс банит.😡

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#216
1_st:

Чего только ночью не встретишь у себя на страницах. А потом удивляешься, чего Яндекс банит.😡

Знается мне это реклама по интересам:)🤣

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#217

Makero, спалили)) При этом, объявление ведёт на статный такой путеводитель по модным заведениям.

I1
На сайте с 23.06.2016
Offline
12
#218

Вопрос: какого лешего спам-тизерка про папилломы ведет на сайт по продаже мебели?? Что мешает сделать адекватные и релевантные баннеры? Уже который раз приходится блочить такие объявления с дичайшим фейспалмом!

[ATTACH]163879[/ATTACH]

jpg 111.jpg
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#219
SvetlanaS:
А если папку со стилями (точнее, с изображениями для css) закрыть от индексации? Для сайта, где папка со стилями в robots.txt запрещена, создаются блоки без изображений - просто превью статьи. Кстати, мне нравятся больше, чем с блоки картинками. Хотя, боюсь, совет из разряда "вредных" для адаптивного сайта - мало ли что :)

у меня сайт не адаптивный

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#220

Intens1ty, заказывают лешим рекламную кампанию, которые по факту считают рекламой спам, вот и лес таких объявлений. Выше скриншот тоже вёл на вполне себе приличный сайт. Ну, или кто-то считает, что имеют такие методы быть бороться с конкурентами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий