ИП рискуют остаться без пенсии

D
На сайте с 17.02.2015
Offline
23
#221
xtras:
А не честных можно встретить при желании и в Китае.

Это еще их поискать, значит, надо? Прям редкость.

Вы не поняли моего сообщения.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#222
-= Serafim =-:
Я не пишу всякую ерунду и не создаю глупые темы. :D

Это опять же лишь по вашему мнению. Мне кажется обратное ;)

---------- Добавлено 18.01.2018 в 15:40 ----------

Degi:
Это еще их поискать, значит, надо? Прям редкость.
Вы не поняли моего сообщения.

А что я должен понять в вашем сообщении? Покажите мне что-нибудь отечественного производства, тогда и обсудим китайские успехи. Может быть телефон расейский у вас там завалялся али телехфизор? 🤣

Конечно поливать говном другие государства проще, чем самим что-то создавать, но пока я вижу только это. Пустомельство одно с полной бестолковостью и ни к чему не пригодностью, желанием побольше свистнуть и поменьше за это получить. Вот и все парадигмы до копейки. А вы можете думать то, что вам угодно. И да, если ваши сообщения не понимают, возможно, писать надо более понятно?

Ладно, не досуг мне, надо дальше идти делами заниматься, не скучайте, предприниматели.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#223
xtras:
вы не замечали, что у нас национальной особенностью заработка является обман, а в том же китае, не говоря про развитые страны - доброе имя и хорошая репутация.

Прямо про Вас:

png 111.png
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#224

Ну у нас никто ворье не расстреливает, это верно. У нас ворье продвигают в депутаты, губернаторы и министры.

mssqwesto
На сайте с 24.03.2011
Offline
125
#225
xtras:
-= Serafim =-, я вам открою тайну, что во многих странах людям даже в голову не придет то, что нашим кажется вполне разумеющимся. Например в той же Греции, или в Болгарии у пляжных киосков-магазинов холодильники с напиткаии стоят вообще с другой стороны от входа прямо на улице. Чтобы купить холодный напиток надо обойти вокуруг здания, открыть холодильник, взять напиток, зайти в магазин (уже шаблон рвет, правда?) -и о ужас - там отстоять очередь, чтобы заплатить. При этом нет вокруг ни камер наблюдения ни полиции (которую вообще видел лишь раз издали за многочисленные годы отдыха). Как думаете, долго бы простояли напитки, если бы их поставили вот таким образом в нашем чудо-государстве? И это лишь крохотный пример.

Не скажу за Грецию, но в Болгарии если брать магазинчики то возле них всегда сидят бабки, дети лет по 15-16, просто молодые парни. Вот они как раз и присматривают, местных там на курортах мало, а остальные на заработках им воровать смысла нет, проблем больше. Так же как и туристам, мелкое воровство в другой стране это надо быть идиотом.

Не замечали что в Болгарии Убера нет, хотя вроде и окраина Европы ? Поскольку весь рынок такси у них там крышуется криминалом. Так что не так там все безоблачно...

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#226

mssqwesto, да, все плохо, везде бандиты, все крышуется, а высокие технологии, телевизоры 4к, телефоны, компы и прочие вещи падают в америку и другие развитые страны с марса. А так да, везде, как у нас, крайне жестко, плохо и бесперспективно. Цари сидят по 20 лет, прирастая намертво к трону, ворье толпами тусит вокруг царя, да, везде все именно так. Вот повезло тем, кому с Марса падает. А нам вот не повезло. Но это не удивительно. Ведь везде так. Боже, откуда вы такие появляетесь, ппц. Может хватит оправдывать свою убогость тем, что везде так, и начать уже свои сральники чистить, как советовал профессор преображенский?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#227
xtras:
Да, вам покажется странным, но ни в Швеции, ни в Финляндии ни где-то еще мне не довелось увидеть бабку чешущую через дорогу в неположенном месте

ну а я видел. видел также как не пропускали пешеходов, хотя все опурото орут "что в ивропе если чуть-чуть наступить на дорогу, то все АСТАНАВЛИВАЮТСЯ!" ну и тд. Видел как таксист в Германии 5 раз за 40 минут четко проехал на красный :D

причем у нас так никто не ездит обычно.

хотя "в ивропе все ездят по правилам! только в россии все ездют по понятиям!". всяко видел. и на тротуарах паркуются тоже. не везде и не все, но есть и такое.

и зависит не от того, что "там люди другие", а от того - кого и как нагибают за это. на Кипре например всем похрен если ты в городе выехал на встречку или встал на тротуаре, почти пофигу если припарковался не там или не платишь на платной парковке. зато за превышение на 20кмч - сразу сотку евро гони. так вот и происходит - все стоят на тротуарах и где угодно, ездят по встречке (что у нас немыслимо), но никто не едет больше 118 кмч -))))

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#228
xtras:
mssqwesto, да, все плохо, везде бандиты, все крышуется, а высокие технологии, телевизоры 4к, телефоны, компы и прочие вещи падают в америку и другие развитые страны с марса.

не с марса, а с кореи :D

xtras:
Цари сидят по 20 лет, прирастая намертво к трону, ворье толпами тусит вокруг царя, да, везде все именно так.

ну вот и расчехлился :D

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#229

Евген, так может и нарушают приезжие, тем более таксист скорей всего беженец какой-нибудь. Это же не коренное население, у которого столетиями воспитывалась культура.

---------- Добавлено 18.01.2018 в 19:58 ----------

Евген:

ну вот и расчехлился :D

Так тут хоть расчехляйся, хоть зачехляйся, результат тот же.

Вчера жене вот говорил как раз примерно на ту же тему - у нас, как день сурка какой-то - телик воткнешь, так хоть сегодня, хоть год, хоть пять лет назад - ничего не меняется. У нас все лучше, у них все хуже и хуже, постоянно одни и те же жутчайшие объективные обстоятельства - зимой снег, летом жара, футболисты то еще не набрали форму, то уже вымотались, из "посмотреть" три мультика про алешу поповича и вечером малахов с чужими трусами. Уже реально впечатление, что вот-вот проснешься. Ан нет.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#230
xtras:
Евген, так может и нарушают приезжие, тем более таксист скорей всего беженец какой-нибудь.

русские нарушают ессно :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий