ИП рискуют остаться без пенсии

E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#211

У тебя и без ИП гостударство отожмет пенсию глазом моргнуть не успеешь. что стоит только афера с негостударсвенными фондами 🙅 Валить отсюда надо ! И как можно дальше

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#212
xtras:
вы не замечали, что у нас национальной особенностью заработка является обман, а в том же китае, не говоря про развитые страны - доброе имя и хорошая репутация.

Я вам открою тайну - люди везде одинаковые, просто везде разная система наказания и контроля. Рядовые простые немцы, например, не потому такие правильные и законопослушные, а потому что их найдут и высушат за любую мелочь, если что. Воспитание, конечно, играет роль, но даже оно складывается из-за боязни наказания, а не наличия самосознания и порядочности.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#213
xtras:
Обман, выкручивание, передергивание, подлог, подтасовка, откаты, договорняки, это главные составляющие нашей действительности в любой области сегодня

А "вчера" не так было?

... образовалась комиссия для построения какого-то казенного весьма капитального строения. В эту комиссию пристроился и он, и оказался одним из деятельнейших членов. Комиссия немедленно приступила к делу. Шесть лет возилась около здания; но климат, что ли, мешал, или материал уже был такой, только никак не шло казенное здание выше фундамента. А между тем в других концах города очутилось у каждого из членов по красивому дому гражданской архитектуры: видно, грунт земли был там получше ...
... (без предварительного расположения, как известно, не может быть даже взята простая справка или выправка, всё же хоть по бутылке мадеры придется влить во всякую глотку) ...
Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#214
Евген:
с кем вы общаетесь? я за 10 лет на фрилансе такого никогда не слышал -)))

На данный момент я стараюсь общаться только с местными айтишниками и предпринимателями. С остальными только здороваюсь.

А что вы хотели, если у нас в городк,е похоже я один фрилансер? Естественно народ не понимает, чем занимаюсь. А я и не собираюсь пытаться доказывать "что интернет, это не здание в Москве".

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
D
На сайте с 17.02.2015
Offline
23
#215
xtras:
вы не замечали, что у нас национальной особенностью заработка является обман, а в том же китае, не говоря про развитые страны - доброе имя и хорошая репутация.

Китайские предприниматели действительно заботятся о своей репутации. Даже в мыслях у них нет желания обмануть.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#216
xtras:
Евген, да где уж мне, ессна, тока в нижних пупках и бывал, больше нигде :)

так оно и видно. а уж про китай так вобще поржал до слез.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#217

-= Serafim =-, я вам открою тайну, что во многих странах людям даже в голову не придет то, что нашим кажется вполне разумеющимся. Например в той же Греции, или в Болгарии у пляжных киосков-магазинов холодильники с напиткаии стоят вообще с другой стороны от входа прямо на улице. Чтобы купить холодный напиток надо обойти вокуруг здания, открыть холодильник, взять напиток, зайти в магазин (уже шаблон рвет, правда?) -и о ужас - там отстоять очередь, чтобы заплатить. При этом нет вокруг ни камер наблюдения ни полиции (которую вообще видел лишь раз издали за многочисленные годы отдыха). Как думаете, долго бы простояли напитки, если бы их поставили вот таким образом в нашем чудо-государстве? И это лишь крохотный пример. А вообше там из этого вся жизнь у людей и состоит. Да, вам покажется странным, но ни в Швеции, ни в Финляндии ни где-то еще мне не довелось увидеть бабку чешущую через дорогу в неположенном месте, кого-то пытающегося пролезть без очереди. В Хельсинки, например, уже несколько лет, как закрыли что-то похожее на тюрьму, т.к. просто некого там держать. Заезжие русские туристы доставляются в случае дебоша просто в участок, где им объясняют, как нужно себя вести в общественном месте. Но вам это вряд ли удастся понять. Ведь, меряя всех по себе, везде видишь, что люди такие же. И в этом вы не одиноки. Многие думают именно так. Открою маленькую тайну - пока я регулярно бухал, мне казалось, что это делают все вокруг. Серьезно. Вот реально считал, что в пятницу все нажираются в сосиску. Каково же было удивление, что таких законченных колдырей не так и много, просто общался с таким кругом, где это было нормой.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#218

xtras, я не вижу смысла вам доказывать то, что вам непонятно :)

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#219

Degi, китайские предприниимтели производят все то, чем вы каждый день пользуетесь. А не честных можно встретить при желании и в Китае. Просто наши предприниматели не производят вообще ничего из того, что стоит/лежит в вашем доме. Вот о чем речь была. И китайский предприниматель будет пахать за 10% прибыли. А наш барин пальцем не пошевелит, если там не будет 500% прибыли. Ибо не барское дело.

---------- Добавлено 18.01.2018 в 15:32 ----------

-= Serafim =-:
xtras, я не вижу смысла вам доказывать то, что вам непонятно :)

С чего вы вообще взяли, что я нуждаюсь в ваших доказательствах? Синдром чтоли какой?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#220
xtras:
С чего вы вообще взяли, что я нуждаюсь в ваших доказательствах? Синдром чтоли какой?

Я не пишу всякую ерунду и не создаю глупые темы. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий