Апдейт поисковой выдачи 28.04.17

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#51

А нам пофиг на ББ

Накручу хостовые)))

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#52
lbj:
без скачивания чего либо?

Небольшой статейник, без скачиваний

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
Игарь
На сайте с 16.08.2016
Offline
14
#53

Капитан? ну что там по апдейту? Походу пойдем ко дну все. Посещаловка в минус)) надеюсь из-за пятницы))

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#54
deadproof:
Нарушений в кабинете нет. Трафик молча ползет вниз каждый день. "Бадун"?

Весна.....

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#55
Игарь:
Капитан? ну что там по апдейту? Походу пойдем ко дну все. Посещаловка в минус)) надеюсь из-за пятницы))

Не дрейфить матрос, наша посудина потонула, но мы построим новую

Игарь
На сайте с 16.08.2016
Offline
14
#56
jacksparrow:
Не дрейфить матрос, наша посудина потонула, но мы построим новую

Я вас понял, все занять свои места, будем тащить это дерьмо из самой Марианской впадины. Прорвёмся в соляного, путём больших потерь, но прорвёмся.!

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#57
Сергей Нижегородцев:
Ап в небольшой минус - не все коту масленица :) Полтора шага вперед, шаг с четвертью назад.

Копипастер и кало рерайтер 🤣🤣🤣 Я это недавно писал про шаги 🍿

vulpecula09
На сайте с 14.05.2015
Offline
74
#58

В моей тематике вообще никаких подвижек в топ-10 нет. А мой 4 месячный зародыш застрял между 20 и 50 и вот уже апа 4 подряд прыгает +-15 позиций. Хотя вылизывать уже устала. Вот из-за таких вот Яндексов иногда хочется взять, бросить SEO и пойти в кассу метро работать ;(

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#59
vulpecula09:
В моей тематике вообще никаких подвижек в топ-10 нет. А мой 4 месячный зародыш застрял между 20 и 50 и вот уже апа 4 подряд прыгает +-15 позиций. Хотя вылизывать уже устала. Вот из-за таких вот Яндексов иногда хочется взять, бросить SEO и пойти в кассу метро работать ;(

Сходи, вонючие бомжи быстро наставят тебя на путь истинный

P5
На сайте с 28.12.2011
Offline
90
#60
Сергей Нижегородцев:
Читаем максимально внимательно мой пост о сегодняшнем апе.
Причина проста - белые SEO-технологии.

Ну это не падение по сравнению с тем что с другими происходит, вас и бандит не трогает как я понимаю...)

А белые технологии они всем известны и понятны, я их тоже использую, но что то в конкурентных тематиках у меня сайты не растут за 3 месяца...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий