Апдейт поисковой выдачи 28.04.17

flymoney
На сайте с 17.07.2006
Offline
91
#61
Сергей Нижегородцев:
Читаем максимально внимательно мой пост о сегодняшнем апе. С детства приучили меня правду говорить. Это и в SEO в долгосрочной перспективе намного выгоднее, чем обманывать до случая.

Но на больших дистанциях - месяц, год - да, трафик растет. Причина проста - белые SEO-технологии.

Мое мнение о Вас да и у большинства участников форума противоположное, Мне кажется Вы говорите правду которую генерируете в своей собственной реальности во время сна. Не обижайтесь Сережа, но мое мнение совпадает с большинством. И еще то что Вы постоянно пытаетесь выпендриваться говорит о том что момента взросления с Вашего детства не произошло. Доказано психологами! Усатый смаил - :kozak:

S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#62
Farsh - 174:
svv, Дали ему месяц, если подвижек не будет, поедем на новый домен

Думаете спасёт?

Сайт был в ЯКе?

YoImus
На сайте с 10.06.2013
Offline
66
#63

ни х се

вк запрос

из топ 10 все на 4-5 страницу улетели, тока бренд один выжил

о_О

N
На сайте с 02.12.2014
Offline
33
#64

добро пожаловать в клуб.такие прыжки были у меня в начале марта. топ 10-> потом 80, затем возвращение. щас спокойно. резких колебаний нет

Forge
На сайте с 11.07.2013
Offline
84
#65
Сергей Нижегородцев:

Но на больших дистанциях - месяц, год - да, трафик растет. Причина проста - белые SEO-технологии.

У Сергея черный пояс по белым техникам SEO :)

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#66
YoImus:
ни х се вк запрос из топ 10 все на 4-5 страницу улетели, тока бренд один выжил

Посмотрите выше по теме, здесь перекличка таких... ))

моё, слева Я справа G - тоже все из топ 10:

Я себя грею мыслью, что вернется. Не было ничего сделано на сайте, чтоб так сурово бахнуло.

И то, что нас становится больше очерчивает какой-то происхдящий процесс.

F1
На сайте с 25.08.2015
Offline
14
#67
svv:
Думаете спасёт?
Сайт был в ЯКе?

Не был в каталоге, думаю спасёт, конечно весь трафик не вернуть, но хоть часть

YoImus
На сайте с 10.06.2013
Offline
66
#68
ssochi.com:
Я себя грею мыслью, что вернется.

грею, грею

ибо все соседи по топу рядом в ж

не видел такого за три года

SM
На сайте с 17.02.2014
Offline
45
#69
YoImus:
грею, грею
ибо все соседи по топу рядом в ж
не видел такого за три года

А если внизу страницы переключить регион на Киев например, выдача старая ламповая, со всеми старыми конкурентами?

У меня вот прям такая херня. Сидели мы в топ 10 наверное года 2, выкинуло меня и всех конкурентов в жопень. На наше место поставили какое-то беспробудное говно. Если открываешь украину, то всё по-старому.

Уже прошла неделя, изменений ноль. Писал платонам, пишут с сайтом всё ок, с алгоритмами всё ок, идите нах.

Бичи тупорылые блять. Последний сайт бабки приносил и его срезали нахер, мудаки, своими кривыми руками сука.

Y
На сайте с 25.04.2011
Offline
135
#70

падение уже третий день... Позиции в минус 5-10 примерно. Стабильно было месяц. Что то опять подкрутили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий