Апдейт поисковой выдачи 24.04.2017

Игарь
На сайте с 16.08.2016
Offline
14
#21

Ну такой себе ап, конечно не самый ужасный, практически - рядовой) ВЧ- понесло на сёрфинге, туда сюда)) ехх))

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#22
Алексей Питерский:
Я просто сливки описал по директу, которые получаю. Мало! Я лодырь. Чисто мне в карман за настройку, я же не благотворительностью занимаюсь...
Потому и смешно, когда один школьник пытается обмануть другого на 5к, а для этого месяцами пургу гонят... =)

*Если брать нового клиента, то там маленький доход, много геммара... Зависит от тематики. Я просто однотипную работу описал под знакомую нишу.... Потому так быстро. Такой работы мало.
На текилу хватает в кризис)))

Это типа месяц ищу клиента, нашел и за час установил унитаз за 2тыс.руб. А потом деффченкам рассказываю, что зарабытываю 2тыс.р в час :)

B
На сайте с 29.01.2008
Offline
74
#23

Откат по позициям на те, что были до АП 20 апреля.

Хостинг №1 (http://clck.ru/8clUN)
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#24

Трафик идет, а конверт падает - удивлению нет предела...

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#25
IIcuxoSEO:
Три последних апа радуют индексацией страничек, ИМ все что с января не залезало в индекс попало туда :)

Позиции пока не снимал, трафик в плюс небольшой к прошлому понедельнику.

А смысл?

В последнее время траффик какой то стрёмный у Яндекса - посетители в покупателей конвертятся ооочень тяжело и мало, даже звонков кот наплакал. Много попыток заказов с регионов (нафига там показывает явно Московский магазин) и сразу отказ из-за невозможности привезти завтра без предоплат ...

IIcuxoSEO
На сайте с 22.11.2016
Offline
31
#26
svv:
А смысл?
В последнее время траффик какой то стрёмный у Яндекса - посетители в покупателей конвертятся ооочень тяжело и мало, даже звонков кот наплакал. Много попыток заказов с регионов (нафига там показывает явно Московский магазин) и сразу отказ из-за невозможности привезти завтра без предоплат ...

Ну у меня конверсия примерно 0,7-0,8, что для данной тематики вполне неплохой результат.

Сейчас тем более сезон, так что спада какого-то не замечаю. Наоборот после перевода ИМ на поддомены для яндекса, у меня 17 филиалов, трафик вырос примерно на 40% за 4 месяца по отношению к прошлому году.

По поводу доставки в регионы взвешивайте риски, мы сейчас начинаем наложенным платежом транспортными компаниями отправлять. Правда только высоколиквидный товар.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#27
vga1:
Это типа месяц ищу клиента, нашел и за час установил унитаз за 2тыс.руб. А потом деффченкам рассказываю, что зарабытываю 2тыс.р в час :)

Я про старых писал ;) Или о чем вы?) На новых день уйдет, может два(((. + если откинуть встречи и акты...

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Сеоволк
На сайте с 28.11.2016
Offline
14
#28
kxk:
Очередной ап в плюсе, надо в SEO возвращаться

От любви до ненависти один шаг :)

aleksandrbol:
Трафик идет, а конверт падает - удивлению нет предела...

Может, народ нищает или сезон не ваш?

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#29
Сеоволк:


Может, народ нищает или сезон не ваш?

Так середина месяца, ближе к 27 апреля начнут ЗП выдавать и пойдёт конверт вверх.

vulpecula09
На сайте с 14.05.2015
Offline
74
#30
aleksandrbol:
Трафик идет, а конверт падает - удивлению нет предела...

Такая же фигня. В чем тут подвох?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий