Покупка ссылок

1 234 5
N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#21
Maxim-KL:



Вы где такого начитались???))

может это для вас новость ? Но так пишет сама поддержка сапы!!!

и второе, в ротапосте мне ежедневно приходят заявки из пр.сапы.

А вы видать мало читаете ?

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
akorneev
На сайте с 20.01.2017
Offline
61
#22
Serjant8:
Вообще будет ценным любая теория или мануалы, буду рад почитать.

Некоторые размышления на эту тему можно прочитать здесь.

Сразу предупреждаю, что нахваливаем "свой огород", но информация содержит довольно полезные рекомендации и выводы.

Размещение ссылок в группе строительный сайтов. Строгий лимит кол-ва внешних. Без бирж и левых ссылок. ✔ Оплата только после полезного эффекта! (/ru/forum/1016660)
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#23
mainlink:
И без переплаты, и без страховок и плачей Ярославен.

Так заранее надо покупать ссылки с качественных площадок и не будет вам плачей Ярославны.

-= Serafim =-:
Чем они лучше?

Лучше тем что они гораздо меньше заспамлены. Конечно везде есть качественные доноры, но там где уже начинают торговать арендными ссылками заспамленость донора очень быстро растет как и эффект с таких доноров.

SmileP:
Что-нибудь типа форбс за 200К?)

Конечно нет, но как минимум не сайтов которые созданы исключительно для продажи ссылок. Которые через пол года будут заспамлены и как выше писали будут приводится плачи Ярославны для снятия ссылок.

nsite:
Но так пишет сама поддержка сапы!!!

Пожалуйста ссылочку на источник посмотрим все вместе.

nsite:
А вы видать мало читаете ?

Читаю я очень много, но полезной инфы.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#24
Maxim-KL:
заранее надо покупать ссылки с качественных площадок

Давайте-ка ваш алгоритм определения "качественности" площадки. Общественность, думаю, меня поддержит в этом вопросе.

Maxim-KL:
Читаю я очень много, но полезной инфы.

Почему тогда Садовского и Гладких не цитируете?

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#25
Maxim-KL:

Пожалуйста ссылочку на источник посмотрим все вместе.


Читаю я очень много, но полезной инфы.

какую ссылочку ??? вы не внимательно читаете и в итоге не понимаете суть написанного.

я же вам написал конкретно, что так написала сама поддержка.

Давайте я вам подробнее напишу.

я решил добавить в пр.сапе 500 сайтов, написал им в поддержку, ответили что уже итак отправляют мне заявки в ротопосте, так как являются партнёрами. Поэтому добавлять сайты в сапу нет смысла.

Всё что вы пишите, читаете, понятно что не то читаете и не там. 🙅

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#26
mainlink:
Давайте-ка ваш алгоритм определения "качественности" площадки. Общественность, думаю, меня поддержит в этом вопросе.

Общественность хорошо знает какие площадки качественные под ссылки. Если не знаете, читайте форум здесь все есть. Каждому объяснять по отдельности нет времени и желания.

mainlink:
Садовского и Гладких не цитируете?

С каких это пор то что несут рядовые яндексоиды считается полезной информацией?

nsite:
вы не внимательно читаете
nsite:
так написала сама поддержка

Где написала? У вас на заборе???)

nsite:
Всё что вы пишите, читаете

В отличии от вая внимательно читаю. И если пишу что где то что то написали то ставлю ссылку на страничку где это написали (источник).

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#27

у вас проблемы какие то явные.

научитесь читать. а не смотреть через слово.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#28

nsite, У меня проблем нет. Вы же сами писали

nsite:
сапа использует все площадки ротапоста

Откуда у вас такая информация? Или это так, просто поговорить...

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#29
Maxim-KL:
Общественность хорошо знает какие площадки качественные под ссылки. Если не знаете, читайте форум здесь все есть. Каждому объяснять по отдельности нет времени и желания.

Демагогия 80ур.

На долгую писанину и бесполезные споры у вас время есть, а как вопрос по существу - сразу время и желание кончилось.

Попробую дубль 2 - что для вас есть качественная площадка?

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#30

Maxim-KL внимательно смотрите и читайте

скрин переписки с поддержкой.на дату обратите внимание.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий