Покупка ссылок

M
На сайте с 13.04.2015
Offline
67
#11

Еще про сравнение Sape и Миралинкс: при всём прочем, у Sape все же база побольше. В плане площадок, а так что на миралинксе, что на sape надо сидеть и выбирать.

Raptorkz
На сайте с 20.05.2015
Offline
80
#12

я пользовался только gogetlinks, мне эта кантора очень даже понравилась.

+поддержка хорошая.

Мой ютуб канал https://www.youtube.com/@smotret_prikoly
N
На сайте с 18.05.2017
Offline
0
#13

А как понять хорошие ссылки или нет?

Влияет ли тематичность сайта

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#14
Martunov:
Еще про сравнение Sape и Миралинкс: при всём прочем, у Sape все же база побольше. В плане площадок, а так что на миралинксе, что на sape надо сидеть и выбирать.

попросту , сапа использует все площадки ротапоста, если их убрать сапа будет голой.

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#15

Я сейчас чаще всего в Вебартексе закупаю. Выбор хороший там по моей тематике.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#16
nikhop:
А как понять хорошие ссылки или нет?
Влияет ли тематичность сайта

Не влияет.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#17
Serjant8:
как и где лучше всего покупать ссылки ?

Без разницы где вы купили ссылку, на бирже или на прямую у вебмастера. Здесь главное качество площадки где вы разместили ссылку.

Так же при закупке ссылок следует учитывать:

1. Размешивать анкорлист.

2. Размешивать безанкорными ссылками.

3. Учитывать весь ссылочный профиль в целом.

4. Качество и тематика статьи где вы размещаете ссылки.

5. Количество ссылок на статью.

6. Уникальность околоссылочного контента.

7 И тд...

Что бы ссылки дали эффект как видите приходится учитывать не мало факторов. А ели это не учитывать соответственно не стоит ждать действительно хорошего эффекта.

Vmir:
Миралинкс – там ссылки из статей

Сейчас практически везде ссылки со статей так как только они и работают. Но на мире цены очень кусаются и за них придется значительно переплатить.

mainlink:
то лучше арендными

Арендные редко бывают действительно качественными. Да и не забывайте что после их снятия у вас будет проседание и не факт что позиции после снятие удастся вернуть.

FireAiD:
вечные ссылки в случае чего не только снимать замучаетесь

Надо покупать заранее с головой что бы потом не пришлось снимать.

zeroif:
Rotapost - комисия самая маленькая, значит и цены ниже

Куча шлака, найти действительно качественные площадки очень сложно.

zeroif:
Pr.Sape - есть интересные плюшки и выбор большой

Без опыта лучше и не соваться, не только бюджет на ветер так еще и хуже можно сделать.

zeroif:
3. Miralinks - большой выбор, есть много качественных
4. Gogetlinks

Есть много качественных доноров. Но переплатить придется прилично.

Martunov:
у Sape все же база побольше

Но шлака там очень мало, так что бы выбрать хорошую площадку по адекватной цене уйдет масса времени.

nikhop:
Влияет ли тематичность сайта

Да влияет и очень сильно. Но как вы и сами понимаете тематику не всегда можно найти и тем более по адекватной цене. Так что используем тематическую статью, эффект почти ничем не хуже чем тематика.

nsite:
сапа использует все площадки ротапоста

Вы где такого начитались???))

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#18
Maxim-KL:
Арендные редко бывают действительно качественными. Да и не забывайте что после их снятия у вас будет проседание и не факт что позиции после снятие удастся вернуть.

Вы где такого начитались???))

Все тематические статьи со ссылкой из линко-помойных анонсов работают ничуть не лучше позабытых линкаторов. А снять-поставить одним кликом. И без переплаты, и без страховок и плачей Ярославен.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#19
Maxim-KL:
Арендные редко бывают действительно качественными.

Попробуйте откройте площадки, которые предлагаются для вечного размещения. Чем они лучше?

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#20
Maxim-KL:
Надо покупать заранее с головой что бы потом не пришлось снимать.

Что-нибудь типа форбс за 200К?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий