Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 2

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#81
akcent902:
мда) хохма какая то получается, траф реально непредсказуем, на сдл на некоторых падает, на гс -ростет, ужасс

Более того, с ужесточением ссылочных фильтров рано или поздно многие СДЛ уйдут под Минусинск, так как часть сайтов (форумов и т.п.) даже с естественными ссылками уходят под АГС... Чем старше сайт - тем больше будет гнобить Яндекс, и тем больше вероятность ухода в Минусинск.

Исключение, по моим наблюдениям - для сайтов с Народа. То есть делать 100 говоносайтов на народе, делать перелинковку, чтобы все пошло на материнский говносайт десятками тысяч ссылок.

Лучше заниматься дурью, чем маяться делом Продажа дури для спутникового телевидения (http://www.uni-sat.ru)
Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#82
vii:
десятками тысяч ссылок.

Плохо работает, поведенческие все определяют. Имхо.

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#83
vii:
Более того, с ужесточением ссылочных фильтров рано или поздно многие СДЛ уйдут под Минусинск, так как часть сайтов (форумов и т.п.) даже с естественными ссылками уходят под АГС... Чем старше сайт - тем больше будет гнобить Яндекс, и тем больше вероятность ухода в Минусинск.

Исключение, по моим наблюдениям - для сайтов с Народа. То есть делать 100 говоносайтов на народе, делать перелинковку, чтобы все пошло на материнский говносайт десятками тысяч ссылок.

И ссылки в яндексе нельзя отклонять. Вообщем завалить конкурента говно-ссылками нет проблем получается. Если это так, то какой смысл вообще что-то делать? У меня в гугл вебмастере столько странных ссылок, вообще не понимаю откуда все это взялось и меня еще за это наказали. Просто здорово!

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#84
kcusha:
И ссылки в яндексе нельзя отклонять. Вообщем завалить конкурента говно-ссылками нет проблем получается. Если это так, то какой смысл вообще что-то делать? У меня в гугл вебмастере столько странных ссылок, вообще не понимаю откуда все это взялось и меня еще за это наказали. Просто здорово!

Вот как не зайду в ветку - вы тут ноете. Вам самой то не надоело?

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#85
socialnie-zakladki:
Вот как не зайду в ветку - вы тут ноете. Вам самой то не надоело?

Какой ответ вы хотите от меня услышать? Что я заткнусь и перестану вам глаза мозолить со своей правдой или что?

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#86

kcusha, а в чем ваша правда?

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#87
socialnie-zakladki:
kcusha, а в чем ваша правда?

Не читайте мои посты и все, а если вы их читаете и вам что-то не нравится, ну извините, это ваши проблемы. Разводить с вами беседы я не буду.

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#88
Putin:
Плохо работает, поведенческие все определяют. Имхо.

У меня есть пример сайта, где поведенческое явно не выше нашего, зато куча старых сайтов с народа с 500 ссылками в среднем с сайта плюс явная переоптимизация текста. С осени примерно он прекрасно себя чувствует в яндексе. В топ-10 железно.

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#89
vii:
У меня есть пример сайта, где поведенческое явно не выше нашего, зато куча старых сайтов с народа с 500 ссылками в среднем с сайта плюс явная переоптимизация текста. С осени примерно он прекрасно себя чувствует в яндексе. В топ-10 железно.

Старая ссылочная масса - это всегда гуд.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#90
kcusha:

Далее пришел fb.ru он написал:
Виды топоров
Характеристики топоров....

Очень хороший пример, все в точку. Узнал про этот сайт пару месяцев назад, когда стал наблюдать его ПО ВСЕМ своим запросам в разных вариациях.

Не знаю сколько денег стоило наклепать столько статей, но чуваки уже имеют посещалку более 1 млн. в день!

Новый тренд - в сеть пришли большие деньги и стали появляться сайты рассказывающие обо всем простынями по 3-6000 симв.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий