Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 2

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#51
xtras:
Чета трафик продолжает скользить под горку и на полезных сайтах и на неполезных и на тех, где затачивалось под ключи и на тех, где все писалось белым стихом. Вообще ничего понять не могу, думал уже хуже не будет, ан нет, ошибался.

Абсолютно так, такое ощущение, что у поисковиков весеннее обострение - психоз. Наверно хотят как лучше, а получается как всегда. Вот и бесятся.

P
На сайте с 22.04.2014
Offline
69
#52

в комерции: вот 2 сайта проанализировал своих, по которым рухнули запросы, понизил на - 10 - 30 позиции по запросам, которые имеют точные вхождения на страннице более 2-х раз или разбавленные, но стоящие рядом в одном предложении, разделенные запятыми.

ключ у меня из 3-4 слов: 1-2 точных со словоформами и 1-2 разбавка по тексту.

НО !!! не тронул запросы с жестким переспамом, если запрос из 3-4 слов, а в тексте эти слова плотность даже 5 %, но не стоят в одном предложении.

в некомерции та же ерунда, на статейнике, с "научными материалами" тоже минус, фильтранули часто встречающиеся слова, но некоторые термины невозможно называть другими словами и не употреблять часто по тексту говоря о них. Первая версия сырая алгоритма, как мне кажется, хотя яше по барабану, какие сайты займут топ, улучшения качества поиска банальный предлог резать сайты и гнать бизнес в директ.

Лично мое мнение:

ведь в любой нише много конкурентов, сначала топ занимают одни сайты, потом на их место молодые ставят, стариков в рекламу, далее еще более молодые или другие в топ, чтобы почувствовали, что сайт в топе приносит прибыль, а потом вниз, и в директ и так ставка по клику и растет по многим нишам. И все это маскируем под улучшение поиска, которые обычный пользователь не заметит, ищущий товары или услуги, а заметит только бизнес и владельцы сайтов.

Туризм, Отдых, Развлечения, Дети, Дом.
VMax
На сайте с 25.05.2013
Offline
56
#53
predm:
Первая версия сырая алгоритма, как мне кажется, хотя яше по барабану, какие сайты займут топ, улучшения качества поиска банальный предлог резать сайты и гнать бизнес в директ.

Директ не безграничный. Весь бизнес туда не влезет в любом случае, как бы в Я.(Россия щедрая душа) не старались.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#54
VMax:
Директ не безграничный. Весь бизнес туда не влезет

ещё как влезет тынц

Просто не на 1 страницу :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
P
На сайте с 22.04.2014
Offline
69
#55
VMax:
Директ не безграничный. Весь бизнес туда не влезет в любом случае, как бы в Я.(Россия щедрая душа) не старались.

а если 14 строчек в директе делать, а выдачу со второй страницы начать, то влезет ? )))

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#56
predm:
а если 14 строчек в директе делать, а выдачу со второй страницы начать, то влезет ? )))

а чего только 14? ткни тут 50 и норм :)

[ATTACH]161841[/ATTACH]

jpg Untitled-1.jpg
fillonon
На сайте с 24.12.2009
Offline
132
#57

Кто как думает на какую позицию откидывает за переоптимизацию Баден-Баден?

Есть предположение что примерно на 40вую...у кого какие мнение или может уже дозатальства

Сайт знакомств - который скоро переплюнет Мамбу ( https://naytiparu.ru/ ), лучший массажер простаты ( https://happymans-xxl.ru/prostata-massager.html ) , Если нужно SEO продвижение ( https://seouspeh.ru/ )
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#58

еще один ТТ

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#59

Есть такая штука не связанная с Баденом...

Причем половина позиций по тайтлу так, а половина в норме.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#60
fillonon:
у кого какие мнение или может уже дозатальства

Я думаю, уже дозатальства.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий