Апдейт поисковой выдачи 04.04.2017

Ренат1
На сайте с 03.11.2008
Offline
76
#51

с каждым апом наблюдаю отсутствие выхлопа от непроделанной работы...

---------- Добавлено 05.04.2017 в 17:07 ----------

xtras, привыкать пора уже к деятельности нашего Могущественного Яндекса)

MrDesigner
На сайте с 31.01.2008
Offline
193
#52
xtras:
Я в легком офигении - в вебмастере сейчас глянул, Яндекс второй день подряд сигнализирует, что не может найти страницы форума (дает 404 ошибку). Форум был удален года 3 назад!! 😮

У меня тоже, по словам Вебмастера, отвалился robot.txt. Конечно, он на месте, никуда не девался.

Ещё момент - попробуйте удалить все скопом уведомления от Яндекс.Вебмастера, которые показываются в правом верхнем углу.

Уже который месяц у них:

Cервис временно недоступен. Обратитесь немного позже.
A
На сайте с 16.07.2014
Offline
53
#53

Статистика запросов в ВМ обновилась

V_seo
На сайте с 20.05.2010
Offline
114
#54
arcade:
Статистика запросов в ВМ обновилась

Все чтоль пошли статистику запросов смотреть? а то уже минут 20 пишет - "Cервис временно недоступен. Обратитесь немного позже." 🍿

zloj
На сайте с 06.08.2007
Offline
140
#55

Незнаю, у наверное скажу что видят уже всё, но как то надоело уже по любому запросу видеть впереди десятки статейников с одним рерайтом, забиваешь какую то проблему (про болячки вообще молчу - там всё очень плохо) - хочешь найти реально обсуждение или что то отличающееся от тупого рерайта - просто этого нет в выдаче...

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#56
zloj:
Незнаю, у наверное скажу что видят уже всё, но как то надоело уже по любому запросу видеть впереди десятки статейников с одним рерайтом, забиваешь какую то проблему (про болячки вообще молчу - там всё очень плохо) - хочешь найти реально обсуждение или что то отличающееся от тупого рерайта - просто этого нет в выдаче...

Ну так и вы делайте тупой рерайт, кто мешает? Раз в топе, значит пользователей устраивает, а это главная задача ПС.

Читаем правила форума про подпись.
A
На сайте с 16.07.2014
Offline
53
#57

Ну, вот сейчас - после обновления статистики запросов уже повеселее, а то я уже отчаялся увидеть эту долгожданную группу низкочастотников на первых местах без директа

Ну-с, теперь ждём ближайших текстовых, хе-хе

zloj
На сайте с 06.08.2007
Offline
140
#58

HorrorDrug, я сказал с позиции пользователя.

SeoTurkmen
На сайте с 03.11.2013
Offline
108
#59

1 проект. интернет магазин. по многим запросам внезапно с 20-30 х мест улетел за сотню.

часть запросов ( особенно в регионах) остались на местах.

никакого переспама в текстах не вижу.

единственно что делалось по проекту,снимались арендные сылки. плавно.

вот тебе и ап....

kams
На сайте с 18.04.2013
Offline
94
#60

Чуть лучше стало!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий