Каталоги, агрегаторы в выдаче, так удобнее людям?

КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#31
burunduk:
не покажет https://yandex.ru/search/?text=%D0%BA%D0%B0%D1%84%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B5%2027&lr=213
даже с указанием адреса, хотя в картах оно есть

Там два кафе по такому адресу. Чей сайт смотреть?

Кто тащит, тот и тащится.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#32
Klopopryg:
Уже давно эта тема.

Лично я считаю, что для них должно быть место справа в выдачи, причем в единой форме и структурировано по количеству организации и информации.

А лучше их показывать тлко по запросу сравнить+ Каталог+ и тп

Итого , сравнивать кафе по каталожному описанию, бред. Цена чека и интернет говрит только от картинке, а основа любого кафе и ресторана, всетаки кухня, а занчит словами не опишешь, разве только отзывы и то если они написаны не типа, я вася, все круто, такого даже в париже не ела.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#33
Присущ:
я вася, все круто, такого даже в париже не ела.

Естественные чаще так и пишут, но контакты нужны для доверия....

А вот когда копирайтер работает, то там мудрят и пытаются оправдать отзыв... Но экспертам Яндекса видней 🤣🤣🤣

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#34
Алексей Питерский:
Естественные чаще так и пишут, но контакты нужны для доверия....
А вот когда копирайтер работает, то там мудрят и пытаются оправдать отзыв... Но экспертам Яндекса видней 🤣🤣🤣

Так пишет копирайтеры, или те, чье мнение о кафе не интересно, а пишут они за скидку или еще чего, по дружбе и тп. Ну или по пьяне скучая у гостинице вспоминая как там набухался.

пс. Готов доверять или словам подходящим к блюдам, или в сканы из книги отзывов с указанием, что это за человек писал.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#35
Присущ:

пс. Готов доверять или словам подходящим к блюдам, или в сканы из книги отзывов с указанием, что это за человек писал.

Ну понятно, что часть будет с конкретикой, но сканы - 100% платные или за скидку, т.к. хлопотно :kozak:

А вот пачка негативных отзывов водных реально роняют конверсию. Лично сталкивался на клиентском сайте....

*И да, за скидку отзыв - это еще терпимо ИМХО Т.К. как минимум не кал услуги... Наименьшее из зол.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#36
Алексей Питерский:
Ну понятно, что часть будет с конкретикой, но сканы - 100% платные или за скидку, т.к. хлопотно :kozak:

А вот пачка негативных отзывов водных реально роняют конверсию. Лично сталкивался на клиентском сайте....

В привязке к ресторану, плохих отзывов быть вообще не может, если в ресторан стоит идти, хотябы как в среднестатистический.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#37
Присущ:
Ну или по пьяне скучая у гостинице вспоминая как там набухался.

Видимо классно провел время - это самый естественный отзыв.

---------- Добавлено 02.04.2017 в 20:41 ----------

Присущ:
В привязке к ресторану, плохих отзывов быть вообще

Вы про отзывы на самом сайте продвигаемом?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#38
Алексей Питерский:
Видимо классно провел время - это самый естественный отзыв.

---------- Добавлено 02.04.2017 в 20:41 ----------


Вы про отзывы на самом сайте продвигаемом?

Классно провел время это про клуб, а не ресторан. Приятно посидели с друзьями, вспоминая и разговаривая и тд, это про ресторан еще может быть, и то если человек скажет подходящие слова для сопровождения штампа.

Ну еслиб мне ресторан достался ( не когда не работал) то отзывы на сайте бы дублировали книгу отзывов в заведение и с сайта соответственно наоборот добавлялись в книгу в том же порядке. И не одного копирайтера даже близко не было.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#39

Присущ, просто нужно скидку за отзыв давать на второй заказ, а второй заказ будет если все ок по услугам. Желательно реальную страницу вконтакте привязывать к отзыву....

И да, вы явно не любитель читать отзывы... Но у других людей отличается мнение от вашего, слава богу.... Реальность чуть другая. Дальше не вижу смысла спорить. Негативные отзывы роняют конверсию, их отлично могут накрутить конкуренты... Прикажете сопли пускать и закрывать бизнес?.... И да, есть масса других сфер деятельности сложней доказать реальность отзыва... Люди фактам верят и интуиции... Например, я читаю отзывы, но смотрю на смыслувую и стилистику, логичность посылов отзывов... Если хоть чуть есть доверие, то это плюсик в пользу выбора, когда затрудняешься в выборе почти одинаковых услуг и где обманывают...

И да, на топовых конторах по продвижению под Питер палил сканы рекомендательных писем с печатью и подписью, но я знал, что это липа, т.к. отслеживал те сайты крупные и знал, что им другая контора делала сайт.... =))) Через некоторое время такие кало отзывы удалили они =) Думаю был наезд) - вот вам и сканы, вот вам и отзывы на самом сайте по услугам....

КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#40

Есть очень простой способ писать реальные отзывы - находить чужие, которым веришь, воровать и переделывать слегка. Других вариантов не знаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий