Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#531

Яндекс резко слил СДЛ 22.03, а вчера 27.03 вернул всех посетителей. Ничего не предпринимал. Только добавил пару текстов и дополнил информацией пару статей. А вот гугл все потихоньку сливает.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#532
vitzer:
Яндекс резко слил СДЛ 22.03, а вчера 27.03 вернул всех посетителей. Ничего не предпринимал. Только добавил пару текстов и дополнил информацией пару статей.

Он Вам тех же посетителей вернул, или других?

У меня 22.03 отнял, но вернул 24.03.

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#533
alexfor:
Ругать Яндекс - ну а смысл?!, Все равно ничего не измените :) лиса лает - караван идет. Теперь говорит что так идет, что спать мешает.

Ничего не изменит естественно, поругаю и успокоюсь. Пойду за завод детальки точить, яндекс послал. Выточу слово ЯНДЕКС и вышлю им на память о загубленном таланте. Шучу конечно.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#534
sherry:
Не соглашусь.

Зря ;)

sherry:
Вы не совсем верно поняли суть моего запроса.

Возможно, если вы имели ввиду лабораторный эксперимент по семантическому анализу.

Кстати: электроприводного усилителя рулевого управления - яндекс правильно понимает этот оборот, хотя он противоестественный для данного кластера.

далее: как стереть ошибку неисправности - эта часть лишена смысла, т.к. ошибка стирается тем же, чем и находится, какая-либо индикация где-либо, в данном случае не может рассматриваться как ошибка; "одногруппники" данной фразы, фразы а-ля: "p0170 ошибка" и все в таком роде.

Стоит отметить, что в СЕРП таки прошли сайты с сигнализацией ошибки, это уже намекает, что Яшка не так уж плох.

Что касается вашего вопроса, то прямой ответ на него это колдунщик маркета с предложениями чипов на OBDII, для самостоятельного решения вопроса +/- можно было бы подмешать софт под эти чипы, но это косвенно...

На вопрос "как?" ответа все равно не будет, т.к. более чем наверняка нет релевантных документов.

Ида это не оффтоп для данной ветки, это на самом деле хороший пример про длинные хвосты ;)

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
[Удален]
#535
kcusha:
теперь какие-то эксперименты, меня все затрудняет, кроме как плохо о яндексе говорить. Такая уж у меня мелкая, мстительная натура, когда все настолько несправедливо.

Простите великодушно, не хотел Вас испугать или обидеть. Я согласен с Вами, что Палех ведёт в тупик и решил поставить небольшой эксперимент, чтобы доказать это. В случае удачи мы докажем, что Яндекс лицемерит и деградирует. Но разве трудно ответить мне, низок ли тембр Вашего голоса?

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#536
kcusha:
Ничего не изменит естественно, поругаю и успокоюсь. Пойду за завод детальки точить, яндекс послал. Выточу слово ЯНДЕКС и вышлю им на память о загубленном таланте. Шучу конечно.

Ну а передисквалифицирововаться не хотите попробывать? :)

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#537
alexfor:
передисквалифицирововаться

я понимаю, что опечатка, но знаю двоих, кто по жизни занимается этим профессионально :D

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#538
kcusha:
яндекс послал.

Да, ну, так Ксюша ж в нике,не? (

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
vitas1
На сайте с 16.03.2011
Offline
71
#539

Стихотворение "МОЗГ ЯШИ"

Вам легче живется?

И деньги рекой?

Все надо исправить ребята..

Сначала вогнал МИНУСИНСКОМ я в гроб

Колом что б не рыпались просто

Не дам Вам я О,други прожить хорошо

Все Ваши СЕОшные будни

Потом размышлял..и ждал и страдал

В директ не пошли как то тропкой..

И тут я ПАЛЕХ, придумал друзья

Что б было все ясно и четко

Опять нифига?

Вчера я подумал, а ведь БОДУНА

неплохо им сунуть сегодня

Пусть знают меня, ведь Яндекс же я

Коммерческий сайт и простой поиск

Не надо меня оскорблять и винить

Я чахну над златом в ДИРЕКТи

А просто надо, понять и простить

И снова подставить мне щеки...

Что бы иметь сайт в России, нужно быть: предпринимателем, программистом, дизайнером, художником, писателем, маркетологом, экстрасенсом... или просто иметь много денег для рекламы сайта на ТВ.
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#540

Вот здесь даже у меня очко конечно же сыграло🤣

[ATTACH]161605[/ATTACH]

это выборка снималась вчера в 9 вечера и сегодня в 9 утра

и это по пулу в 1300 запросов! все вылетело в один присест.

и как это понимать яшенька дружок скушай пирожок?

jpg 161605.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий