Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#541
komdir:
Вот здесь даже у меня очко конечно же сыграло🤣

это выборка снималась вчера в 9 вечера и сегодня в 9 утра
и как это понимать яшенька дружок скушай пирожок?

Андрей, это твои "показатели"

Я сегодня проверял - относительно вчерашних общий подъем, но к Бодуну отношений не имеет

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#542
alexfor:
Ну а передисквалифицирововаться не хотите попробывать? :)

Уже переквалифицировалась, делаю приложения для андроид. Надеюсь, такого беспредела, как все скопируют или срерайтят и будут первыми, как в яндекс, там не будет.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#543
datot:
Андрей, это твои "показатели"
Я сегодня проверял - относительно вчерашних общий подъем, но к Бодуну отношений не имеет

в том то и дело, что вчера на вечер сайт вылетел полностью по всем запросам исключая вч которые остались в топе, а сегодня сутра все встало на свои места плюс минус. Что хочешь то и думай)

картинку показал как пример.

Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#544
datot:
Я сегодня проверял - относительно вчерашних общий подъем, но к Бодуну отношений не имеет

Володь, привет! Есть реальный пример с попаданием под Бодуна?

Любые виды работ для сайтов за 500руб. (https://kwork.ru?ref=144512)
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#545
komdir:
в том то и дело, что вчера на вечер сайт вылетел полностью по всем запросам исключая вч которые остались в топе, а сегодня сутра все встало на свои места плюс минус. Что хочешь то и думай

"Многорукий бандит" устал находиться в состоянии Бодуна, вот от сюда и результат...)

P1
На сайте с 21.02.2015
Offline
34
#546

Общетематические сайты чувствуют себя нормально. Четыре узкотематических информационных сайта просели на 30-50%. 3 медицинских, 1 про спортивное питание. Никогда ключевики специально не пихал, заказывал обычные нормальные тексты.

Че делать щас хз. Перебирать и редактировать тексты - дебилизм полный. Почему я должен из нормального человеческого текста, специально выковыривать часто повторяющиеся слова, или заменять их неподходящими синонимами.

Теперь любой нормальный релевантный заголовку текст на сайте, яндекс может принять за переспамленный.

И как теперь составлять ТЗ для копирайтеров. Писать, что такие-то ключевые слова в тексте НЕ должны встречаться чаще стольки-то раз)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#547
Mark-M:
Володь, привет! Есть реальный пример с попаданием под Бодуна?

тишина

но, если судить по мнениям, то пессимизируется не страница, а весь сайт

Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#548
datot:
тишина
но, если судить по мнениям, то пессимизируется не страница, а весь сайт

В общем очередной бестолково-бесполезный алгоритм Яшки😂

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#549
datot:
тишина
но, если судить по мнениям, то пессимизируется не страница, а весь сайт

да, именно сайт, а не отдельные документы:)

Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#550
datot:
тишина
но, если судить по мнениям, то пессимизируется не страница, а весь сайт

Кстати, в этом случае получается, что за пару переоптимизированных страниц может весь сайт улететь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий