Ограничитель просмотров на YouTube

1 2345 6
H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#31
Бабкин Внук:
ну чем это объяснить? до НГ такого не было, добавляешь ролик,у предыдущего резко падают просмотры, великий гуру ютуба коноден🤪 даже в каком то видео про это рассказывал, теперь что новые алгоритмы так работают что часто выкладывать видео не надо?

тоже решил не выкладывать чаще чем один раз в неделю.. т.к. не вижу смысла пыхтеть..:kozak:

SmertoO
На сайте с 03.06.2011
Offline
83
#32

Господи, какая же дичь)

Не хотите думать — пиздуйте в офис работать. Там и делать ничего не надо и "гарантии". Как раз для умственно отсталых.

В разделе, доров партнерок, здесь — везде одна проблема.

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#33

скажите по опыту есть смысл писать с серого канала в поддержку спрашивать мол че просмотры всегда были от 500-100 в час сейчас максимум 100 уже несколько дней

Не хочется что бы канал удалили проверив мой контент)

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#34
deimands:
скажите по опыту есть смысл писать с серого канала в поддержку спрашивать мол че просмотры всегда были от 500-100 в час сейчас максимум 100 уже несколько дней
Не хочется что бы канал удалили проверив мой контент)

Конечно, нет, даже если бы был белый канал. Поддержка тебе тут ничем не поможет.

R5
На сайте с 03.03.2017
Offline
16
#35

Вот такие ограничители стоят, что где то часов 7 все одно и тоже на 130k стоит и все (

Z3
На сайте с 29.07.2016
Offline
6
#36

короче, не смотря на мною ранее написанное сообщенице (слава добру все нормализовалось))... ограничитель есть, однозначно есть, он в голове каждого... если видосы падают, значит пора, менять/искать новые ключи, нишу, направление и т.д. вероятнее всего ваш жанр переполняется (так как желающи стряпать такое же каак и вы много), и первым или вторым, без разницы, это коснулось вас, останутся на плаву только жирные, мелочь, молодняк и т.д. будет собирать крохи под столом... вывод, сопли вытираем и в перед рыскать как дикая голодная мышь, искать новое и не познанное чем быстрее тем лучше.. инфо для авт. к.)))

D
На сайте с 08.01.2013
Offline
46
#37

Вообщем после странных колебаний и отвисших сисек выплыло это, походу ребзя подвиньтесь попал в тот же "ограничитель".

На сколько я понял что тут у многих было такое, написал в тп, так как канал белый, отпишусь по результатам. Трафик просел уже процентов на 30%.

B
На сайте с 12.01.2017
Offline
10
#38
Dodjik:
На сколько я понял что тут у многих было такое, написал в тп, так как канал белый, отпишусь по результатам. Трафик просел уже процентов на 30%.

Я, извиняюсь, конечно, но у Вас просмотров всего ничего, какой еще ограничитель?

Это если бы Вы не могли прыгнуть выше пары сотен тысяч в сутки, не смотря ни на что, или держались в низком диапазоне независимо от регулярных заливов новых интересных и востребованных видео, тогда можно было бы рассуждать.

А так, залейте за несколько часов до суточного пика новое толковое (!) видео с трендовым названием, и ваш "потолок" обязательно сместится вверх.

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#39
rokky:
У меня точно стоит ограничитель... уже 2 недели так...
" />

Новая картина за 48 часов:

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#40

А вот сейчас картина

" />

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий