Ограничитель просмотров на YouTube

[Удален]
#11

Ютуб пытается держать доходность канала. Например если у меня просмотры падают, то увеличивается дневной заработок, если дневной заработок меньше увеличиваются просмотры.

СХ
На сайте с 15.02.2016
Offline
33
#12
quest7:
Пишете про 2 недели, а скрин за 48 часов... :)

Да без разницы как выглядит график и за сколько он часов, если площадь под графиком (то бишь интеграл) всё время пропорционально одинакова. Начинает взлетать один ролик, остальные тухнут.

Основной источник трафа у меня - это похожие. Хотя доля с внешних источников тоже не малая (качественный контент, который вы так любите, быстро расходится), но вот она как раз стабильна за исключением сезонности и праздников.

При этом сам я никаких посевов не устраиваю.

rokky
На сайте с 27.06.2008
Online
146
#13
quest7:
Пишете про 2 недели, а скрин за 48 часов... :)
Я уж не говорю о том, что суточная кривая идентична. Это значит, что основной источник трафика очень конкретный, с преобладанием одного региона. Если бы ютюб ограничивал, то график был бы ровный. Или он вам не просто ограничивет, а вот такой живописной кривой с перерывом на сон? :)

Каждые 48 часов одинаковы уже две недели... :(

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#14
Спасите меня:
Ютуб пытается держать доходность канала. Например если у меня просмотры падают, то увеличивается дневной заработок, если дневной заработок меньше увеличиваются просмотры.

Причем тут ютюб :) Так аукцион рекламы работает: (с) сегодня большие, но по пять, завтра маленькие,но по три. Никто ничего не пытается, это называется спрос и предложение.

rokky:
Каждые 48 часов одинаковы уже две недели...

Ну так сделайте скрин за две недели, чтобы увидеть, насколько они одинаковы. А то вы вступили в секту свидетелей Ограничителя и просто подгоняете под нее все данные.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#15

quest7, на тебе - всё по-белому, канал авторский, своя съемка на камеру.

Давно это заметил, думаю, ЮТ так трафик распределяет, чтобы кто-то шибко резко не взлетал как раньше было. Да, замечал это только при нарастании трафика. Алгоритм тупо режет. Но с течением времени планка "среза" понемногу поднимается. Ну, такое соцраспределение Ютуба. :) В жизни с богатых людей берут больше налог, так и тут.

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#16
rokky:
У меня точно стоит ограничитель... уже 2 недели так...
" />

У меня по другому, в течении 10(!) часов одна и та же цифра просмотров, т.е. картина получается в форме правильного синего прямоугольника, что сильно искусственно выглядит.

Z
На сайте с 17.08.2015
Offline
37
#17

Перечеркнутые долларые как то вляют на приток просмотров? мне кажется что да

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#18
photomuza:
quest7, на тебе - всё по-белому, канал авторский, своя съемка на камеру.

3 столбика, 5 столбиков - это новые единицы измерения? Там же шаг шкалы 90-120. И надо еще смотреть источники трафика. Если они например внешние, то кто ограничивает?

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#19

Сомневаюсь, что ограничитель есть, потому что не вижу в нем никакого смысла, но все говорит о том, что ограничитель действительно появился. Не растут просмотры у меня уже месяц, за 48 часов примерно на одном уровне стоят +-10% хоть заливаю видосы хоть нет. Перед открытием аналитики я уже примерно знаю какая цифра будет в графе просмотров за последние 60 минут, по времени на часах можно определять. Но все же, думаю, дело не в фильтрах и не в ограничителях, просто улучшать надо контент наверно

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#20
rokky:
У меня точно стоит ограничитель... уже 2 недели так...
" />

И где сдерживание просмотров?

Такие же графики на русских фильмах, в течении дня просмотры подростают и вечером самый пик просмотров, т.к. все уже с работы и гулянок вернулись и отдыхают, ночью обвал - т.к. уже спят, с утра к вечеру просмотры начинают расти.. Где тут ограничитель просмотров?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий