Ограничитель просмотров на YouTube

1 2345 6
Бабкин Внук
На сайте с 16.08.2015
Offline
31
#21

ну чем это объяснить? до НГ такого не было, добавляешь ролик,у предыдущего резко падают просмотры, великий гуру ютуба коноден🤪 даже в каком то видео про это рассказывал, теперь что новые алгоритмы так работают что часто выкладывать видео не надо?

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#22
Бабкин Внук:
ну чем это объяснить? до НГ такого не было, добавляешь ролик,у предыдущего резко падают просмотры, великий гуру ютуба коноден🤪 даже в каком то видео про это рассказывал, теперь что новые алгоритмы так работают что часто выкладывать видео не надо?

Аудитория Ютуба наверное не растет, или растет медленно. Времени свободного у людей, которое они тратят на просмотр роликов - наверное не увеличивается. А скорее всего уменьшается, из-за кризиса - вынуждены больше работать. А безработным наверное не до Ютуба. И мест в похожих тоже ограниченное количество.

Поэтому общее время просмотра не увеличивается. Значит, если где-то прибывает - то где-то уменьшается. Например, если новый ролик ставят в похожие, то старый ролик убирают из похожих.

Ну это предположение :)

Да, еще забыл, в связи с безработицей - число ютуберов и конкуренция тоже может увеличиваться.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#23
Бабкин Внук:
добавляешь ролик,у предыдущего резко падают просмотры

А как вы хотели? Завезли с утра свежие батоны, вечерние уже не берут :)

Было бы иначе, если бы вы загружали разумное, доброе, вечное.

---------- Добавлено 17.03.2017 в 12:56 ----------

SergeyIsN:
Да, еще забыл, в связи с безработицей - число ютуберов и конкуренция тоже может увеличиваться.

Увеличивается по разным причинам, но главное - быстрее, чем количество зрителей.

PS

Ограничителя нет, а вот губозакатывательная машинка есть. Так что приобретайте, господа с ограничениями.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Z3
На сайте с 29.07.2016
Offline
6
#24

теорию фильтра-ограничителя поддерживаю, откусил половину, с ляма дейли сошел на 500, пока без сдвигов в течении мес. +- надеемся на прежний результат... а покас эксперименты и наблюдения...

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#25
Zab_33:
теорию фильтра-ограничителя поддерживаю, откусил половину, с ляма дейли сошел на 500, пока без сдвигов в течении мес. +- надеемся на прежний результат... а покас эксперименты и наблюдения...

Здесь прослеживается явная взаимосвязь между стилем написания и верой в теорию ограничителя 😂

S9
На сайте с 17.03.2017
Offline
5
#26

У меня вообще два дня глюки ! Как сказал саппорт это с системой какие-то бока и инженеры занимаются ...бред ..просмотры рекламы идут а кликов нет ...и общие просмотры на канале значительно упали ...да и на тех видео которые я не монетизирую значек доллара исчез вовсе ..а на тех что монетизирую есть ...бред какой-то

У кого-то есть похожие проблемы? или были?

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#27

ограничитель включился

только думал 2-й канал начал норм просмотры давать

выстрелил 5$ в день даже дали а потом резко все упало

жесть полная

png 161267.png
S9
На сайте с 17.03.2017
Offline
5
#28
deimands:
ограничитель включился
только думал 2-й канал начал норм просмотры давать
выстрелил 5$ в день даже дали а потом резко все упало
жесть полная

у меня трафик не так сильно упал как у вас но всеже практически вдвое ..+ выше описывал что еще

приключилось ...саппорт проверил сказал что проблема не в канале а в системе нужно подождать пару дней инжинеры ханимаються этим вопросом ...бред полный как по мне

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#29
Stas90:
у меня трафик не так сильно упал как у вас но всеже практически вдвое ..+ выше описывал что еще
приключилось ...саппорт проверил сказал что проблема не в канале а в системе нужно подождать пару дней инжинеры ханимаються этим вопросом ...бред полный как по мне

типо трафик упал из за их поломки?)

S9
На сайте с 17.03.2017
Offline
5
#30
deimands:
типо трафик упал из за их поломки?)

Спасибо за скриншот.

Да, я так и понял, что проблема именно в этом.

Проблема в самой системе, а не в Вашем канале.

Проблема устранится через пару дней, поскольку над ней работают наши инженеры.

Если же через пару дней она не устранится, сообщите мне пожалуйста.

Это мне написали из тех.поддержки

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий