А что с ценами происходит?

ОЛ
На сайте с 22.10.2015
Offline
51
#41

-Seller-, боже мой, сколько слов...да, мне делать нечего, вы угадали.

Лучшие тексты за лучшую цену!
Onecontent
На сайте с 02.05.2016
Offline
82
#42
Оля-ля-ля:

3. Что касается запятых на форуме, то я с вами права, конечно, только есть один момент - я очень внимательно изучила все посты данного коллеги и на 100% уверена, что это не случайность.
Всего вам доброго!

Давайте вашим же оружием) "Я с вами права" - это все, что требовалось написать, чтобы понять какая ошибка в поиске недостающих запятых в сообщениях на форуме.

Создание и продвижение сайтов в Самаре ( https://onecontent.ru ) Автоаксессуары и тюнинг в Красноярске ( https://carbonado24.com )
ОЛ
На сайте с 22.10.2015
Offline
51
#43

Onecontent, это была опечатка. Печатала быстро, там должно быть слово "согласна". Но за внимательность спасибо)

Onecontent
На сайте с 02.05.2016
Offline
82
#44
Оля-ля-ля:
Onecontent, это была опечатка. Печатала быстро, там должно быть слово "согласна". Но за внимательность спасибо)

Да не за что) Просто я показал что это несущественно, если ясна суть написанного. Так же и с запятыми.

ОЛ
На сайте с 22.10.2015
Offline
51
#45

Onecontent, здесь все пишут, что это несущественно, но когда заказчики проверяют тексты, то почему-то начинают докапываться к каждой запятой, опечатке, ошибке и т.д.))

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#46
Оля-ля-ля:
Onecontent, здесь все пишут, что это несущественно, но когда заказчики проверяют тексты, то почему-то начинают докапываться к каждой запятой, опечатке, ошибке и т.д.))

Действительно какие-то непонятные заказчики... Зачем докапываться к каждой запятой, опечатке, ошибке, если при их наличии в тексте проще послать копирайтера, а не начинать учить его :)

Если копирайтер не понимает, что его текст изначально не должен иметь ошибок и опечаток, то лучше просто не тратить время на такого исполнителя...

[Удален]
#47
stier:
А почему вы по 5$ за килознак посчитали? )

Цифра $5.00 мне нравится.

stier:

Так бы 60-70 килознаков в день выходило бы...

Снимаю шляпу. Я так не могу.

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#48
Оля-ля-ля:
здесь все пишут, что это несущественно, но когда заказчики проверяют тексты, то почему-то начинают докапываться к каждой запятой, опечатке, ошибке и т.д.))

Вам объясняют, что общение на форуме и исполнение заказа по копирайтингу - это разные вещи. В первом случае, главное максимально быстро передать смысл сообщения. Во втором случае все должно быть четко и без ошибок, т.к. вам за это платят деньги.

[Удален]
#49

Давайте всё-таки вернёмся с ценам кто поднял цену на свою работу за последние полгода по какой причине пишу бытстро с очепятками прастити передаю смысл сообщения?

:)

Кто на сколько процентов поднял? Кто ушёл от низкооплачиваемых видов работ в более дорогой сегмент?

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#50
Теперь:
Кто ушёл от низкооплачиваемых видов работ в более дорогой сегмент?

Кто туда ушел, того здесь уже нет. Ищите прокачанные блоги копирайтеров в инете, там те, кто ушел в дорогой сегмент.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий